Книга о потерянном времени. У вас больше возможностей, чем вы думаете

2015

У каждого из нас 24 часа в сутках, но только некоторым получается добиться многого, а остальные тратят время по пустякам и никогда ничего не успевают.
Эта книга рассказывает, как разные люди проводят 168 часов в неделю, которые есть у каждого из нас. О том, куда на самом деле уходит время и как можно использовать его лучше. О том, как потратить наши часы, сосредоточившись на тех вещах на работе и дома, которые получаются у нас лучше всего, и таким образом вывести работу на новый уровень, одновременно вкладываясь в личную жизнь.

Купить книгу Книга о потерянном времени. У вас больше возможностей, чем вы думаете, Лора Вандеркам

Упоминание книги:

написала рецензию14 апреля 2016 17:57
Книга о потерянном времени. У вас больше возможностей, чем вы думаетеЛора Вандеркам

Прежде чем начать читать, я подумала, что это еще одна книга о тайм-менеджменте и почему бы и не почитать, давно собиралась поискать какие-нибудь годные советики и изменить что-то в своей жизни. Но как писала сама автор в своей книге и как говорю вам я: это книга вовсе не о тайм-менеджменте. Вам не будут давать советы типа: здесь вы должны это время поделить там, здесь лучше заняться этим, а сутки делить таким образом. Нет и ничего подобного! Книга показывает вдохновляющие примеры того, как люди могут действительно правильно распоряжаться своим временем. Более того это время оговаривается не какими-то жалкими 24 часами, которыми мы с Вами привыкли жить, а 168 часами. 168 часов это ровно неделя, и, если вы подумаете и посчитаете сколько вы времени тратите из этих часов на что-то действительно полезное, думаю вы очень сильно удивитесь, как много у вас есть свободных часов, а может и даже целых дней. Могу сказать, что эта книга пока еще не изменила мой образ жизни, но что-то во мне поменялось. И эта благодаря главе про идеальную работу. Автор книги писала, что «Вы должны любить то, чем занимаетесь и заниматься тем, что любите». Многие из Вас наверняка слышали эту фразу, но возможно не всегда воспринимали всерьез или не верили в то, что это возможно. Но именно эта книга показывает реальные ситуации реальных людей, у которых есть идеальная работа, на которую они могут тратить очень много времени, но при этом у них остается куда больше часов на семью, на свои хобби и т.д. Эта книга покажет Вам, что в нашей жизни есть вещи, которые не стоят того, чтобы тратить на них наше драгоценное время и что с этим можно сделать.
#ФиА1_5курс