Снова домой

1997

Популярный актер кино, 32-летний Энджел Демарко, на презентации нового фильма получает обширный инфаркт. Спасти Энджела может только пересадка сердца. И этот человек, который многие годы находился в бегах от собственного прошлого и старался скрыть скромное происхождение, вынужден вернуться в город своего детства - Сиэтл.

Волей случая его лечащим врачом в клинике оказывается Мадлен, замечательный кардиолог - и бывшая возлюбленная умирающей знаменитости, так и не решившаяся сказать Энджелу, что в свое время родила от него дочь. Справиться с чувствами нелегко, но в такой критический момент важнее другое. Чтобы дать звезде последний шанс выжить, Мадлен придется сделать невозможное…

Купить книгу Снова домой, Кристин Ханна

написала рецензию29 октября 2016 22:44
Снова домойКристин Ханна

Если вы капитан очевидность и не любите любовные романы, то можете прочитать аннтотацию к данному произведению,всё понять и отложить ее для кого-то другого. Но! Если вы студент Академии Ридли, то нужно читать и находить что-то хорошее во всём.
Энджел Демарко красавец актер, находящийся на вершине своего успеха. Кроме кино, Энджел любит алкоголь,клубы, наркотики и секс. Вся эта активная жизнь не проходит мимо здоровья молодого актера. Энджел переносит очередной инфаркт, после которого слышит неутишительные слова врачей,о том, что жить останется совсем недолго.
Мадлен-его бывшая, которую он покинул шестнадцать лет назад и именно она должна спасти главного героя и пересадить ему новое сердце. Чье сердце будет биться в теле Энджела, вы узнаете, если дочитаете хотя бы до половины.
Книга попала именно под лирическое настроение, поэтому, могу сказать, что она мне понравилась. Легко написана, хорошо и просто читается.
Так же, в книге поднимаются важные вопросы воспитания детей,отцовства, трансплантации органов и отношения к этому и немного о переселении душ тоже тут есть. Так что, для одного раза вполне сносно.

#Кр1_3курс (Риццоли и Айлз)