Лайзл и По. Удивительные приключения девочки и её друга-привидения

2011

Лорен Оливер - автор множества бестселлеров. Каждый роман писательницы - поистине событие, и ее первая книга для детей не стала исключением. Авторитетный американский литературный журнал "Kirkus Reviews" присудил в 2011 году "Лайзл и По. Удивительные приключения девочки и ее друга-привидения" звание книги года.

Это история об истинной дружбе, любви и вере, а еще о силе мечты, которая порой способна заставить светиться даже солнце. Лайзл все-таки удалось сбежать с чердака, где ее запирала злобная мачеха, а Уиллу - из дома алхимика, который заставлял парнишку трудиться не покладая рук. Случайно встретившись с девочкой, когда он прятался в повозке от преследователей, Уилл и не подозревал, какие приключения их ожидают и что у Лайзл в друзьях ходят два очаровательных привидения.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Лайзл и По. Удивительные приключения девочки и её друга-привидения, Лорен Оливер