Воссоединение

2010

Долгий путь приводит Ингвара на далекую планету Калипсо – курортную зону, где отдыхают миллионеры и могущественные политики звездного Капитула Империи. В этом раю среди восхитительных пальм, изумрудных волн, золотистого песка и величественных мегаполисов зреет тайный заговор по свержению коррумпированной власти Императора. Могущественная группа промышленных магнатов, входящих в правление корпорации «Технокор», вынашивает план по дестабилизации Империи в ряде звездных систем с последующим их превращением в мятежные провинции. Для осуществления задуманного им нужен исполнитель, подготовленный для подобных специальных операций. Им становится бывший лейтенант спецвойск Ингвар Грин, объявленный Империей в розыск. Заговорщикам из Возрождения Терры удается заполучить важные сведения касательно изоморфера – единственного в своем роде уникального устройства, управляющего разветвленной сетью Галактических врат. Если удастся уничтожить изоморфер, звездные системы получат долгожданную свободу от тирании Империи.

Купить книгу Воссоединение, Игорь Марченко