Подвеска Кончиты

2014
Детектив с таинственной историей (8 книга из 14)

Получив письмо от матери, которая бросила их с отцом много лет назад, Дайнека не раздумывая решила ехать в город детства - Красноярск. Случайно оказавшись в спецвагоне вместе с высокопоставленными чиновниками и олигархом, Дайнека стала свидетелем бессмысленного и жестокого убийства, и теперь ей тоже угрожает опасность… Дайнека не догадывалась: в одном поезде с ней следует ее возлюбленный Джамиль. У него особая миссия - найти и доставить в столицу бриллиантовую подвеску, которую двести лет назад подарила командору Николаю Резанову его возлюбленная Кончита. Как известно, Резанов поклялся вернуться, но умер в дороге и был похоронен в Красноярске… От Ozon.ru Анна Князева «Подвеска Кончиты». Продающий текст Автор Анна Князева – один из лидеров детективного жанра. Герои ее романов расследуют преступления, следы которых уводят в глубину веков и позволяют пролить свет на загадки прошлого. Анне Князевой удается гармонично совместить современную линию с исторической, удерживая напряжение и внимание читателей от первой до последней страницы.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Подвеска Кончиты, Анна Князева