Аполлония

2014

Рори Риордан чудом выжила в тот день, когда вся ее семья погибла от рук убийц. И даже три года спустя она никому не доверяет: ни своему профессору, который опекает ее после смерти родителей, ни красавцу-однокурснику Бенджи, который просто не дает ей проходу со своими ухаживаниями. Рори твердо намерена держаться подальше от Бенджи, тем более что в группе появился новый студент, загадочный темноволосый Сайрус. Девушка и не подозревает, что с появлением Сайруса она вновь окажется на грани жизни и смерти, когда узнает мрачную тайну, угрожающую существованию самого человечества…

Купить книгу Аполлония, Джейми Макгвайр

<p>Мне не нужно твоей любви, чтобы любить тебя.</p>
Бенджи
Добавила: shmeleva_book
<p>"Выглядела она так, словно некие боги задумали создать безупречное тело, а потом слишком устали, чтобы вложить в него достойную душу". Рори Риордан</p>
Добавила: yuliana

написала рецензию14 октября 2016 23:50
АполлонияДжейми Макгвайр

Ещё одна прекрасная история от Джейми Макгвайр. Как и в остальных книгах этого автора, присутствует любовь, дружба, также затрагивается тема семьи. Возможно для некоторых это будет что-то новое в плане того, что автор выбрала другой стиль написания, но эту книгу стоит прочесть.

Во многих своих историях, Джейми показывает "любовный треугольник" и как герои взаимодействуют друг с другом. В этой книге схема любовного треугольника будет представлена иначе чем в сценариях других книг.

Сюжет начинает интриговать с самого начала. Книга читается очень легко и раскрутка самого сюжета неординарная. Главная героиня сильна духом и это прекрасный пример того, когда человек теряет самое главное в жизни - семью, то сдаться это последнее,что ты можешь, и надо идти до конца несмотря на то близко этот конец или далеко.

В общем, рекомендую к прочтению, а там вы сами сделаете свои выводы.