Проект Данте. Седьмой круг

2014
Проект Данте (1 книга из 3)

Еще вчера казалось, что весь мир готов приветливо улыбнуться, открывая свои двери. Еще вчера у него был дом, красавица невеста, друзья, а жизнь играла яркими красками...

Но уже сегодня вместо дома — мрак камеры. Вместо близких — тюремщики. Вместо приветливого мира — пытки и положение бесправного узника. Яркость красок беззаботной жизни сменила пугающая беспросветной темнотой неизвестность.

И только на вопрос: «Где я?» неожиданно получен ответ: «Ты в аду».

На остальные вопросы ему придется отвечать самому.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Проект Данте. Седьмой круг, Сергей Извольский

написал рецензию13 октября 2017 13:43
Проект Данте. Седьмой кругСергей Извольский

В промежутке между прочтением Геймана и началом чтения Тёмной Башни, смог начать эту Lit RPG трилогию. Первую книгу уже читал, но освежить воспоминания не будет лишним.

Мы имеем нетипичного представителя жанра. Здесь не будет безграничной удачи для героя. Нет невообразимых игровых наград и других ништяков. Здесь сплошной Ад. Ты в Седьмом круге, дружок и мамочка не спасёт тебя от страшных и жёстких дядечек. Так что мотай сопли на кулак и вперёд прорываться. Можно по пути раскроить пару черепушек!!!

Черт, на героя столько много свалилось и так много 'доброжелателей', что ты ощущаешь его ненависть. У тебя скрепят зубы от злости и хочется разорвать каждого недруга голыми руками. Автор очень точно передаёт настроение главного героя. Хоть и жестокая, но это игра. Придётся выживать и находить ответы. Почему ты здесь? Кто тебя засунул в эту реальность? Кто главный враг?