Кираэль. Лемурийское Наследие для Великого Перехода

2010

Тысячи лет назад существовал континент Лемурия, вершины гор которого до сих пор сохранились как Гавайские острова. Лемурийцы жили в особенном состоянии сознания и постоянно ощущали свою связь с Творцом и Матерью Землей. В этой книге Мастер-Наставник Кираэль и его медиум Фред Стерлинг станут вашими проводниками по магическому миру Лемурии. Вы узнаете много интересных - и порой достаточно сложных для понимания - вещей об истории и повседневной жизни лемурийцев. Как и все работы Кираэля, "Лемурийское Наследие" предполагает прочтение на нескольких уровнях понимания материала. Но главное - эта книга была задумана и реализована как канал для возвращения энергии Лемурии на Земной план и пробуждения тех людей, которым предстоит Великий Переход в Сознании.

Купить книгу Кираэль. Лемурийское Наследие для Великого Перехода, Фред Стерлинг