Клубника со сливками

2006

Любовь накрыла Римму и Юрия с головой. Поглощенные друг другом, они забыли даже о близких людях. А зря! Их роман категорически не устраивал родственников с обеих сторон. Они приложили все усилия, чтобы парочка рассталась. И это, к сожалению, удалось… История на этом закончилась бы, но совершенно случайно Римма узнала подлинную историю рождения своего возлюбленного. Семейная тайна потрясла ее. Но как сказать об этом Юрию, ведь он должен знать правду!

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Клубника со сливками, Светлана Демидова

написала рецензию14 марта 2022 8:41
Клубника со сливкамиСветлана Демидова

#буклайв_учебник_садоводство2 (240 страниц)

Интриги. Скандалы. Расследования.
Такой девиз хочется дать этой истории.

История, вроде, про безумную любовь, внезапно свалившуюся на Римму и Юрия. Они 10 лет работали бок о бок. А тут вдруг на 23 февраля посмотрели друг на друга. И всё! Через пару часов безумно захотелось отдаться этой любви, сносящей с ног.
Ну... допустим, такое может быть.

Но дальше всё очень запутано и смешно. Бывшие жёны, бывшие мужья, агентство, которое обещает вернуть мужей к жёнам. Так между Риммой и Юрием возникает недопонимание. Он вдруг верит, что его любимая женщина запойная баба. Хаха. Десять лет работали, проблем с выпивкой у неё не было, а тут поверил. Ну что сказать. У книги и название такое, что большего ожидать от героев не стоило.

Читается легко и ладно. Чтобы ценить качественную литературу ещё больше, иногда можно читать такие лайтовые книги.