В поисках Колина Фёрта

2015

Маленький городок у моря. Три женщины, мечтающие о счастье. Джемма собирает материал для газетной статьи, Вероника снимается в массовке романтической комедии с Колином Фёртом, а Беа ищет мать, которую никогда не видела. Они пока еще не знают, что их встреча не случайна и что это лето изменит все…

Купить книгу В поисках Колина Фёрта, Миа Марч

написала рецензию31 августа 2016 2:54
В поисках Колина ФёртаМиа Марч

Действие разворачивается в маленьком американском городке Бутбей-Харбор, штат Мэн. В центре событий 3 главные героини, у каждой свои проблемы:
- Беа (22 года) - пару дней назад узнала, что ее удочерили;
- Джемма (29 лет) - безработная карьеристка, с мужем и его семьей нелады;
- Вероника (38 лет) - знаменита своими чудо-пирогами.
В городок приезжает съемочная группа для съемок фильма с Колином Фертом в главной роли, так что Бутбей переживает наплыв фанатов актера, выискивающие своего любимца.

Ищете слащавую историю? Вам сюда. Это беспощадный в своей бестолковости чиклит. Я не чураюсь любовных романов, но помимо отдыха хочется и посопереживать героям, здесь же автор как-будто с самого начала говорит «Все будет хорошо!», так что ты расслабляешься и плывешь по течению. Сюжетные линии никакие, просто бестолковая трата времени и денег.

Плюс только за мужика, который периодически троллил весь город, выкрикивая, что Колин Ферт раздает автографы у какой-нибудь лавочки, так что огромная топлень неслась в указанном направлении)

После прочтения чувствуешь себя обманутым. Что это было? Очередная спекуляция на чувствах поклонников творчества Колина Ферта?