Татуировка

2015

Все события в жизни происходят под воздействием тысячи причин. Зачем бороться с волной? Всё уже предначертано. Надо лишь отдаться ей и попытаться выжить. По возможности достойно. Хотя, не можешь победить честно – просто победи. Разве есть место этике в борьбе за выживание? В водовороте 90-х очередной утопающий пытается построить спасательный плот. Крепящий состав строительного материала нанесён на кожу. В основу выживания положена наколотая татуировка. Добро пожаловать в пейзаж России 90-х.

Купить книгу Татуировка, Даниил Фридан

<p> рисунок поразил меня своей простотой, необычностью и.. веющей от него<br />силой. Я сразу понял, что хочу вытатуировать именно его. Так женщина смотрит на муж-<br />чину первый раз и чувствует, что хочет ребёнка именно от него, от вот этого, увиденного<br />впервые. Доказательств не требуется: всё уже решено. Доказательства лишь отнимут время,<br />подтвердят то, что уже аксиомой в мозгу, в сердце, по всей изнанке.</p>
Добавил(а): Epifani
<p>... ничто не стоит на месте. Все реки текут, а время летит…<br />Говорят, оно лечит, но я так не думаю.<br />Время лечит только мусор, добавляя ему грязи, остальных оно калечит. Жрёт плоть,<br />высекает морщины на лицах. Кат – глухой, слепой, без сердца. Время – образцово-показательный палач.</p>
Добавил(а): Artyr
<p>...я чётко сформулировал для себя, для чего нужна татуировка.<br />Она – клятва на крови. Клятва самому себе собой же. Это единственное украшение,<br />которое может позволить настоящий мужчина.</p>
Добавил(а): Neitiri