Ходячие мертвецы. Том 22: Новое начало

Ходячие мертвецы (22 книга из 27)

Группа выживших под руководством женщины по имени Магна , спасаясь от плотного стада ходячих встречает Иисуса с отрядом александрийцев. С их помощью Магне удаётся спасти своих людей кроме одного парня, после чего Иисус отводит их в Александрию.С момента всеобщей войны прошло около двух лет. Рику сделали нехитрый протез на руку, он всё ещё хромает, так как сломанная нога не восстановилась. У него более крепкие отношения с Андреа , которая даже стала матерью для Карла . Мирная жизнь потихоньку налаживается, выжившие даже периодически проводят ярмарки в своих поселениях. Главный злодей из прошлого Ниган сидит в заключении в подвале дома Рика и Андреа. Время от времени к нему заглядывает Карл, который всё ещё жаждет его смерти, но пока лишь ведёт с бывшим лидером «Спасителей» душещипательные беседы.

Ниган, во время ухода Карла Граймса, говорит ему о том, что был шокирован его ответом. Ниган думал, что спустя долгое время, после всех разговорах "по душам" Карл считает его своим другом.

Купить книгу Ходячие мертвецы. Том 22: Новое начало, Роберт Киркман