Между небом и адом

2011

Всё сделано из стали, даже цветы. Как можно любить что-либо в таком месте?

Дафна наполовину демон, наполовину падший ангел – дочь Люцифера и Лилит. Жизнь для нее была бесконечным простором времени, пока не похитили ее брата Оби. Тогда Дафна понимает, что, возможно, она отчасти ответственна за произошедшее. Преисполненная решимости найти брата, она отправляется из своего дома в Пандемониуме на бескрайние улицы Земли, где всё вокруг еще холодней и еще более пугающе. Благодаря помощи человеческого мальчика (который, как полагает Дафна, был последним, кто видел ее брата живым) она заглядывает в его сны, находя в них подсказки о месторасположении Оби. По мере того как она всё глубже изучает собственные демонические способности, ей приходится искать свой путь среди завистников и союзов жестоких архангелов, стоящих на её пути. Но, кроме того, она неожиданно открывает для себя, что значит любить и быть человеком в мире, где быть человеком труднее всего.

Купить книгу Между небом и адом, Бренна Йованофф