Сто ночей с Региной Збарской

Книга «Сто ночей с Региной Збарской» - биография, которую написал югославский журналист (любовник Збарской). В книге описаны откровенные сексуальные сцены журналиста и Регины. Кроме того, подробно рассказывается о доносах на других манекенщиц, а также вся подноготная о связях Збарской с членами ЦК и антисоветская пропаганда.

Как была написана книга? Брюнет из Белграда по имени Костья познакомился с Региной на вечеринке. Он решил оставить свою цель, с которой он приехал в Москву, и всё время начала проводить со знаменитой манекенщицей. Ухаживал за ней, обещал жениться, а сам тайком записывал все их разговоры. Регина Збарская влюбилась и доверилась, раскрыв журналисту все свои тайны. Вернувшись на родину, Костья опубликовал книгу "Сто ночей с Региной Збарской".

Купить книгу Сто ночей с Региной Збарской, Автор Неизвестен

После публикации «100 ночей» даже давние ее покровители с Лубянки отшатнулись от Збарской. Последние годы жизни Регина провела под ежечасным наблюдением органов -то одна в огромной квартире, то на лечении в психушке.

После скандального выхода книги Збарская дважды пыталась покончить с собой.