Книга вдохновений. 365 жизненных ситуаций, упражнений и притч для саморазвития

2013

Марк Непо – автор двенадцати книг, переведенных на французский, португальский, японский и датский языки. Преодолев рак и оставшись в живых, он начал по-особому ощущать ценность внутреннего мира человека. Это самая популярная книга автора была признана «одной из лучших книг, которая помогает жить подлинной жизнью». Она состоит из 365 сложных жизненных ситуаций, возникающих у каждого человека хоть раз в жизни, а также притч, упражнений и медитаций для самопознания на каждый день. Открыв ее на любой странице, вы не сможете оторваться, потому что она предлагает осознанное избавление от душевной боли и психологического дискомфорта, решает проблему выбора и старых обид, а самое главное, — она необыкновенно истинна. Это то, что касается каждого из нас! Это то, что необходимо каждому из нас!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Книга вдохновений. 365 жизненных ситуаций, упражнений и притч для саморазвития, Марк Непо

написал рецензию30 января 2019 11:30
Книга вдохновений. 365 жизненных ситуаций, упражнений и притч для саморазвитияМарк Непо

Прекрасная книга состоящая из небольших притч и размышлений о жизни на каждый день. Марк Непо - поэт и мыслитель, который хочет поделиться своим богатым духовным и жизненным опытом с каждым человеком. Совсем нет необходимости читать эту книгу "запоем" или "взахлеб", гораздо приятнее использовать ее как настольную книгу и читать по одной притче в день.
В книге после каждой истории прилагаются небольшие упражнения, но они, как правило, достаточно бесполезны и на них можно просто не обращать внимания. Книга Вдохновений отлично подходит для чтения в туалетной комнате, что для отдельных людей является сильным критерием признания произведения. Я вдохновляюсь этим произведением уже на протяжении пяти лет и продолжаю открывать для себя новые осознания и откровения благодаря Марку Непо. Очень советую любителям духовной литературы и просто людям склонным к самоисследованию.