Вампир Арман

1998
Вампирские хроники (6 книга из 11)

Шестой роман цикла «Вампирские хроники».
Один из самых загадочных героев «Вампирских хроник» приоткрывает завесу тайны над своей без малого пятивековой жизнью и рассказывает историю превращения талантливого, но невежественного мальчика-иконописца из Киево-Печерской лавры в могущественного вампира Армана...
Продолжение читайте в произведении «Меррик».

Купить книгу Вампир Арман, Энн Райс

<p>Каждое существо сражается с собственными ангелами и дьяволами, каждое существо рано или поздно делает выбор и становится приверженцем определённой системы жизненных ценностей, без которых немыслимо жить настоящей жизнью.</p>
Добавила: next_stop_everywhere
<p>Если я ангел, рисуй меня с черными крыльями.</p>
Добавила: next_stop_everywhere
<p>Я знал только, как велика моя потеря, и потеря эта была сравнима только с моей любовью, а только узнав глубину своей любви, можно как-то почувствовать ее величие.</p>
Добавила: eternity25
<p>Держись как можно ближе к истине, и тогда ложь прозвучит более правдоподобно.</p>
Мариус
Добавила: next_stop_everywhere
<p>Не бывает в этом мире кошмаров без конечного искупления.</p>

Упоминание книги:

написала рецензию7 апреля 2015 14:23
Вампир АрманЭнн Райс

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию26 октября 2014 19:23
Вампир АрманЭнн Райс

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?