Ветви Дуба

2015

Как поступить интересной и образованной даме, когда рушится вся система ценностей? Или не вся? Или не рушится? Попробуй разберись в суровом научном мире, кто друг, а кто враг. Но никогда не стоит пренебрегать новыми возможностями!

Купить книгу Ветви Дуба, Брайанна Рид

Согласно наблюдениям некоторых поклонников главный герой напоминает Питера Стила по внешности и по специфическому чувству юмора. Однако сама писательница никак не комментирует этот факт, предпочитая отвечать: "Дэниел Фордж - это все мои любимые музыканты, образ рокера, пленявший меня с детства".

<p>Печально свободной птичке жить в золотой клетке. Но жить в неудобной клетке еще печальнее.</p>
Джинджер Руад
Добавил(а): id366696712
<p>Твой ум не отменяет твоей красоты и сексуальности.</p>
Дэниел Фордж
Добавил(а): id366696712
<p>— Только тебя я полюбил по-настоящему!<br />— Разум подсказывает мне, что ты бессовестный лгун, а сердце и другие органы хотят, чтобы это было правдой.</p>
Дэниел Фордж, Джинджер Руад
Добавил(а): id366696712
<p>Я никогда не считала себя уязвимой, но наслаждаться подчинением любимому человеку, чувствуя его защиту — бесценно!</p>
Джинджер Руад
Добавил(а): id366696712
<p>— Мы всего лишь друзья. Я всего лишь повел ее выпить кофе.<br />— Ты и со мной так начинал: всего лишь подвез до дома, всего лишь угостил кофе, всего лишь позвал работать у тебя, всего лишь трахнул...</p>
Дэниел Фордж, Джинджер Руад

написал(а) рецензию22 июня 2016 18:24
Ветви ДубаБрайанна Рид

"Умеренно развратно". :-) Очень приятное впечатление от банального, но все же с изюминкой сюжета и - особенно - ярких эротических, даже скорее порнушных по экспрессивности сцен.
Стоит отметить достаточно живые характеры персонажей, несмотря на некоторую расхожесть. Дэниел - такой рокер, что захотелось вспомнить молодость и потусоваться в рок-клубе, а Джинджер должна вроде бы в противовес ему быть разумной, но неизвестно кто из этой парочки более благоразумен, такие вот "два сапога - пара".
Всем советую, кому есть 18, не пожалеете. :-)

P.S.: Решила прочесть книгу, когда "наелась" цитат на Фейсбуке и ВКонтакте, оказывается, даже в такой помойке встречаются достойные авторы и записи. ))))

P.P.S.: Понравится, наверное, далеко не всем, потому что эротические сцены дико экспрессивные, такое чувство, что авторша "родом из развратных 80-х". )))

написал(а) рецензию29 октября 2018 16:57
Ветви ДубаБрайанна Рид

#Весна1_1курс . 1.2 Весеннее обострение ( любовные романы, эротическая литература)

У меня трудности с выражением своих эмоций в словах. Но попробую.
Бывает, что история прочитана, а меня продолжает "колбасить" от пережитых ощущений, жалею что все закончилось. Есть любовные романы, которые западают в душу, их герои живут в памяти ярко , оставляя послевкусие. "Ветви дуба" , я не могу отнести к таким романам. Не спорю, может я не до конца прониклась взаимной страстью героев.

Живописная Ирландия, мужественный красавец рок-музыкант Дениел и рыжеволосая девушка-строгий учёный Джинджер. И дальше по сценарию: девушка, разочаровавшись в любви и окунувшись с головой в работу/диссертацию встречает мужчину, который сначала раздражает, потом окружает заботой, музыкой , постепенно разбивая все выстроенные барьеры. Постельные сцены замечательно разбавляют все эти споры-разговоры о кельтской мифологии. Откровенно- эротические сцены горячие и полны животной страсти.
Эта история любви завоевала много поклонников. Но меня как то не зацепило. Через некоторое время я о ней не вспомню. Оценку поставила за " романтичные" выражения героя во время пикантных сцен, особенно понравилось "буду пялить .... всю ночь", было весело.

@alkinazshi7 ноября 2018 13:53

@Terri, это клёво. ) А то я думала, что конец печальный и врач какую-то серьезную болезнь у нее нашел.

@alkinazshi7 ноября 2018 13:55

@katya, извините, я обжалась. ) Я terri хотела спросить.

@terri7 ноября 2018 18:00

@Alkinazshi, ну да, там так намеком все заканчивается)))) эта интрига не сильно понятна, может просто автор не хотела банальности писать.