Эмбрион мира. Том 1

2011

Рику Амами потерял девушку, которой дорожил больше всего на свете. Спустя два года после ее гибели он продолжает неотступно думать о ней и вдруг получает сообщение с ее номера: "Найди меня". Рику приходится с головой окунуться в водоворот смертельно опасных событий и вступить в битву за истину, которая может пошатнуть устои мира...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Эмбрион мира. Том 1, Дайсуке Морияма

написала рецензию21 апреля 2016 16:56
Эмбрион мира. Том 1Дайсуке Морияма

Впервые в жизни читала мангу. Раньше я даже с простыми комиксами не сталкивалась, и если честно, не уверена, что смогу объяснить в чём разница между этими жанрами. Но знакомство с такой книгой меня впечатлило. Я прочла её за час. И могу сказать, что с картинками было довольно таки необычно. Можно конечно просто взять и посмотреть аниме, но мне было интересно именно прочитать.

У японцев очень много интересных идей. Что для аниме, что для манги. Просто вагон и огромная тележка. В основном это что-то фантастическое, нереальное. В этой манге как раз такой сюжет. И должна сказать, он интересен. Рассказывается история парня, который получил сообщение от девушки, что давно погибла. Он идёт её искать и начинается.. ой, кажется это уже спойлер. Я прочла лишь самую первую часть, и буду искать продолжение. Интересно узнать, чем кончится.

А ещё мне интересно узнать, как много любителей таких книг. В своём городе я немногих таких знаю. Но думаю, в больших городах их по-больше.
В общем, я передала как смогла свои впечатления от манги. И советую к прочтению всем