Исповедь гейши

2015

В Японии век гейш и их "грешных" сестер, куртизанок-ойран, давно прошел, но им на смену пришли другие - восточные красавицы эскорта, за большие деньги скрашивающие досуг состоятельных господ. Их изысканность и элегантность вошли в поговорки. Красота и роскошь стали для них, по сути, смыслом жизни и единственной настоящей любовью. Но счастливы ли они, эти современные наследницы традиций "веселых кварталов"? Перед вами - откровенная исповедь одной из японских "гетер" наших дней - Каё. Что же заставило ее, в недавнем прошлом - обычную домохозяйку из среднего класса, променять унылый брак без любви на опасную роскошь жизни "в тени", где все совсем не так, как кажется, и за все приходится платить?..

Купить книгу Исповедь гейши, Радика Джа