Роковое золото Колчака

2015
Детектив с таинственной историей (10 книга из 14)

Полина Свирская как чувствовала: им не дадут спокойно отдохнуть! Они с мужем, следователем Сергеем Дуло, забрались почти на край земли - берег Байкала, но и там его настигла работа! Сергея попросили помочь местным сыщикам в расследовании дерзкого преступления: бандиты напали на машину, перевозившую золото с прииска, убили охранников, тяжело ранили водителя и похитили ценный груз. Сергей с головой погрузился в привычную работу, но и Полина не теряла времени даром. Познакомившись с колоритным старичком, местным краеведом, она не на шутку увлеклась поисками пропавшего золота Колчака - по легенде во время гражданской войны несколько вагонов со слитками упали на дно Байкала и до сих пор не найдены...

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Роковое золото Колчака, Анна Князева