День сурка. Хроника личного бессмертия

2008

Жизнь вовсе не такая, какой видится нам. Вы когда-нибудь переживали странное чувство, которое называют дежа-вю? Порой вам кажется, что вы знаете, какое событие произойдет в следующий миг? У вас бывают сильные ощущения, что поступок, который вы хотите совершить, правилен (или неправилен)? Любое из этих ощущений может в любой день стать ключом к вашему бессмертию. Книга Энтони Пика предлагает нам потрясающую теорию, основанную на четких научных фактах. Согласно его теории, смерть личности невозможна с точки зрения самой науки. Используя самые современные открытия, сделанные в неврологии, квантовой физике и исследовании сознания, Пик делает вывод о том, что человек никогда не умирает. Его книга позволит вам понять смысл вашей жизни и научит вас в следующий раз сделать ее еще более совершенной.

Купить книгу День сурка. Хроника личного бессмертия, Энтони Пик