Твой дерзкий взгляд

2008

Тейлор Донован - сильная женщина. В зале суда она способна уложить противника на обе лопатки, а в личной жизни не позволит мужчине разбить ей сердце! Поэтому у легендарного голливудского красавца Джейсона Эндрюса, которого ей предстоит консультировать для роли адвоката в новом блокбастере, нет ни единого шанса произвести на Тейлор впечатление. Бизнес прежде всего! Поначалу Джейсон, измученный женским вниманием, даже рад подобному деловому подходу. Но постепенно радость его сменяется раздражением, раздражение - мужским охотничьим инстинктом. Соблазнить и влюбить в себя эту самоуверенную особу для него дело чести...

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Твой дерзкий взгляд, Джулия Джеймс

написала рецензию29 декабря 2021 21:18
Твой дерзкий взглядДжулия Джеймс

Для романа книга оказалась не плоха, да легкая история но в тоже время интересная как суперзвезда добивается внимания адвоката. Их пикировки добавляли перчинки в роман и он не казался таким скучным . Джейсон голливудский актер будет сниматься в судебном триллере и ему нужна помощь адвоката , ему дают Тейлор Донован . Но поведение актера настраивает её нанегативный лад. Аннотация немного лукавит говоря что сначала он спокойно воспринял прохладное отношение к нему. На самом деле он сразу требовал и аваций и тех самых охов и вздохов от Тейлор . Но ошибся Тейлор не раз щелкнет по носу этого ловеласа.,
А чем закончиться эта история пусть останется секеретом для тех кто решит отдохнуть с романом .
#БК_2021 8. Книга, в названии которой упоминается одно из 5 органов чувств (зрение, слух, вкус, обоняние, осязание).