2014

Стиль, манера одеваться - наш способ разговаривать с миром без слов. Это надетая на нас речь; первое, что люди замечают, когда видят нас. Именно благодаря стилю мы привлекаем первое внимание будущих спутников жизни, работодателей, друзей. Порой, сами того не осознавая, мы покупаем и носим одежду, которая на физическом уровне сообщает окружающим наши представления о мире, огорчения, страхи, цели и желания. Если забывать о значимости внешнего вида или пренебрегать ею, если не обращать внимания на то, как другие трактуют наш внешний вид, то можно упустить многие великолепные возможности. Эта книга расскажет о том, как привести ваш образ (тот, что видите вы, и тот, что видят другие) в соответствие с вашими целями. Книга состоит из двух разделов: первый поможет сформировать внутренний имидж, а второй - внешний. Стиль и психология связаны по своей сути, и чем более вы довольны своим внешним видом и тем посланием, которое несете миру, тем увереннее, сильнее и - в конечном счете - счастливее вы будете.

Купить книгу Измени свой гардероб, изменится и жизнь! Программа преображения из 10 шагов поможет вам приобрести уверенность в себе и стать счастливой, Бобби Томас