Альтернативная история Антиутопия Боевая фантастика Героическая фантастика Детективная фантастика Историческая фантастика Киберпанк Космическая фантастика Научная фантастика Попаданцы Социальная фантастика Утопия Юмористическая фантастика

Перед вами – лучшая коллекция фантастической литературы, которая представлена произведениями таких признанных мастеров как братья Стругацкие, Стивен Кинг, Рэй Брэдбери, Николай Лукьяненко и других именитых авторов. Для настоящих любителей хорошей книги, фантастика сегодня становится ведущим жанром, который позволяет полностью отвлечься от реальности, переносясь с помощью воображения в иные миру и измерения. Сегодня большинство читателей не сомневается в том, что современная фантастика, книги которой собраны в данном разделе, это лучшее времяпровождение, предоставляющее возможность погрузиться в самые непостижимые сюжеты, образы и идеи. И все оттого, что интересная фантастика не обязательно должна быть связана с открытым космосом или научными сверхъестественными открытиями. Существует романтическая фантастика, которая порадует женщин, есть боевая фантастика, предназначенная для мужчин. А такие категории как альтернативная история или социальная фантастика понравятся всем. Предлагаемые отзывы читателей и оценочный рейтинг помогут вам принять правильное решение о выборе произведения, идеально подходящего под ваш вкус.