Книги про оборотней

Составил: @belka Книг в подборке: 15
О подборке

Чего не хватает рядовым читателям в обычной жизни? Конечно же волшебства, магии, чудес и сказок. Мир фэнтези, наполненный сверхъестественными существами, все чаще манит за собой. Легенды народов Земли передают предания из уст в уста о таких мифически-фантастических созданиях, как оборотни.
Оборотень - существо (в обличии, чаще человека), которое под воздействие волшебных и магических сил превращается в нечто другое (обычно, в животное). Самый известный вид оборотня, конечно же, человек-волк или вервольф.
Книги про оборотней снискали популярность среди читательской аудитории не зависимо возраста, положения в обществе и статуса. И это не удивительно ведь с таким персонажем автору работать интересно. Ведь он может быть как положительным героем, так и отрицательным. А уж какие драмы разворачиваются в книгах про оборотней и любовь! Это популярный жанр современных романов. Предлагаем ридлянам список фэнтези произведений, с которых можно начать знакомство с миром людей-оборотней. Будем рады, если вы выделите любимые произведения про оборотней!

1 О книге

Право Черной Розы

Милена Завойчинская

Рейтинг: 7.8

2 О книге

Академия магического права. Брюнетка в законе

Наталья Жильцова

Рейтинг: 8.3