Новинки книг про попаданцев

Составил: @belka Книг в подборке: 10
О подборке

Если вы любитель фэнтези, то тогда выбрали правильную подборку. Чаще современные авторы используют такой фантастический приём, когда главный персонаж неожиданно магическим способом переносится из своего времени в параллельный мир или на другую планету. Также возможен перенос в прошлое или будущее, но не связанное с привычной реальностью. Такой прием даже получил собственное название – попаданчество. А главный герой в таких книгах – попаданец, который остается в привычном облике, либо путешествию подвергнется только сознание. Это ключевые моменты книг о попаданцах, а в остальном все зависит только от фантазии писателя. В нашем ридлянском списке наряду с классическими произведениями жанра, представлены новинки 2016-2017 года. Каждый читатель с помощью новинок о попаданцах отправится в незабываемое путешествие.

1 О книге

Варяг. Обережник

Александр Мазин

Рейтинг: 8.6

5 О книге

Несгибаемый. Не буди лихо…

Константин Калбазов

Рейтинг: 8.0