Книги про отношения между мужчиной и женщиной

Составил: @belka Книг в подборке: 15
О подборке

Тематика семейных отношений и любви между мужчиной и женщиной часто оказывается на первом месте среди книг по психологии. Это и не удивительно, ведь институт брака является основополагающим. Но с другой стороны, взаимоотношения двух людей - непростой труд. Приходится решать конфликты, преодолевать трудности и пытаться найти выход из сложившегося кризиса. И разобраться самостоятельно с той или иной проблемой не представляется возможным. Мы решили помочь нашим ридлянам в этом вопросе. Предлагаем список лучших книг об отношениях между мужчиной и женщиной. Надеемся, что эти произведения помогут пополнить багаж знаний и опыта. Запомните главное: книги этот первый этап. Они смогут только направить вас на истинный путь, остальное придется делать самим. Применять знания на практике. Советуем остановить для начала свой выбор на одной книге. Следовать её советам постепенно и обдумывать каждое действие. Читайте и главное – действуйте, пусть книга станет другом и психоаналитиком!

1 О книге

Дарья Мийе

Рейтинг: 8.4

4 О книге

5 О книге

О женщинах. Соприкосновение с женской духовной силой

Раджниш Ошо

Рейтинг: 7.5

6 О книге

До того, как она встретила меня

Джулиан Барнс

Язык взаимоотношений мужчина - женщина

Аллан Пиз

Рейтинг: 8.4

9 О книге

Как влюбить в себя любого

Лейл Лаундес

Рейтинг: 8.1

10 О книге

Поступай как женщина, думай как мужчина

Стив Харви

Рейтинг: 7.4

11 О книге

Вы ничего не знаете о мужчинах

Стив Харви

Рейтинг: 7.0

12 О книге

Гид по мужчинам

Бель де Жур

Рейтинг: 7.4

13 О книге

Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать

Аллан Пиз

Рейтинг: 8.5