Любовное фэнтези про попаданок

Составил: @belka Книг в подборке: 10
О подборке

Девушка не по доброй воле попала в этот чужой для неё мир, но так случилось, что теперь ей не хочется отсюда выбираться. Здесь она нашла то, что искала всю жизнь - любовь. Кто же эта юная особа? Ответ для внимательных читателей прост – попаданка в другие миры. Книги в жанре фэнтези будут интересны молодым барышням, которые мечтают о храбром принце. Авторы подобных произведений стараются для читателей и чаще главной линей сюжета делают именно линию чувств. В нашей подборке вы найдете интересные книг про попаданок и любовь. Поверьте, остановиться на одной будет сложно. Так что советуем найти время и уделить внимание каждому произведению.

1 О книге

Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера - любви, которой не страшны пространство и время.

Путешественница

Диана Гэблдон

Рейтинг: 8.7

2 О книге

Испокон веков Русская Земля держится не на каменных загривках мифических атлантов, а на плечах русских женщин. На что способна наша современница, заброшенная в кромешный ад 1237 года, в лютую зиму Батыева нашествия?

Кровь и пепел

Наталья Павлищева

Рейтинг: 8.6

3 О книге

Главная героиня романа - простая блондинка Вика, каким-то непостижимым образом переносится в выдуманный мир колдовства и магических чар.

Блондинка и некромант

Ал Кудряшов

Рейтинг: 6.9

4 О книге

Она обручена с войной, историей и смертью. Она по собственной воле вернулась из XXI века в XIII столетие, в жестокую эпоху Батыева нашествия и Ледового побоища.

Ледовое побоище

Наталья Павлищева

Рейтинг: 8.7

5 О книге

Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я - периодические в них влипаю. Вот и на этот раз: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир.

Лейна

Елена Петрова

Рейтинг: 8.1

6 О книге

Анна Северова, совершившая путешествие во времени из современного мира в 1941 год, в советском прошлом не растерялась: вышла замуж, дослужилась до лейтенанта НКВД и работала непосредственно с товарищем Берией.

Порученец Жукова

Михаил Гуткин

Рейтинг: 0.0

7 О книге

Попаданки бывают разные. Но Кассандре повезло меньше остальных. Из современного мегаполиса она попала в чужой и жестокий мир. Точнее, не попала. Ее туда притащили силой.

Ход пешкой

Алена Алексина

Рейтинг: 7.5

8 О книге

Кто такие попаданки? Это бедняжки, которым «повезло» очутиться в другом мире, получить все мыслимые плюшки, спасти этот самый мир, обзавестись прынцем на белом драконе (а еще лучше принцем- драконом)… и жить с ним долго и счастливо. Так пишут во всех книжках.

Нагло врут!

Когда не везёт, или Попаданка на выданье

Алена Медведева

Рейтинг: 7.8

9 О книге

Учеба по обмену – дело хорошее. А если обмен не на земной университет, а на магическую академию из другого мира? Да и одногруппники – те еще подарочки?

Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира

Надежда Мамаева

Рейтинг: 7.9

10 О книге

Много ли надо человеку для счастья? Кому-то - титул, кому-то - земли, кому-то - приключения… А если у вас все это есть, чего еще ждать от жизни? Махнув рукой на доброжелателей и завистников, Аня, теперь уже графиня, занялась благоустройством своего личного государства.

Тяжелой поступью

Валери Фрост