Отзыв о Милый друг от liliana

написала отзыв18 декабря 2014 9:12

Ну и дамский же угодник этот Дюруа,просто коварный соблазнитель,добившейся всего только благодаря женщинам))Но как говориться каждый живет как может))

Джеймс Кот (@andres)18 декабря 2014 10:54

А кто из известных людей добился всего не благодаря женщинам?)))

Анастасия (@liliana)18 декабря 2014 11:25

Майкл Джексон, например

v v (@vandal)18 декабря 2014 11:26

@andres, Александр Великий

Джеймс Кот (@andres)18 декабря 2014 11:34

@vandal, а как же мама?)

v v (@vandal)18 декабря 2014 11:36

@andres, а причем здесь мама, если Филипп Второй придумал кампанию против персов)

Джеймс Кот (@andres)18 декабря 2014 11:45

@vandal, ну великую личность необходимо сформировать, как и характер. В мировой истории было придумано огромное множество гениальных компаний, но не все были успешными исполнителями. Т.о. характер и умение (в данном случае руководить) выдвигаются на первый план. Мать Александра сравнила его с Ахиллом и более того внушила ему это сходство. Пока Филипп проводил время на пирах и в походах, мать Александра окутывала его своим влиянием.

Матери, сестры, бабушки, практически, ровстники(цы) всегда ближе к мужчинам, потому что еще с древних времен пока отец и старшие братья выходили на охоту с маленькими детьми оставались женщины, ну и старики. Именно они влияли на формирование характера и становление личности.

Анастасия (@liliana)18 декабря 2014 12:00

Не у всех есть мамы и прочие родственницы

Медведь (@anastasia_roja)18 декабря 2014 12:08

@liliana, а как же воспитатели, учителя? Это тоже в основном женщины, которые оказывают влияние на личность ребенка))

Анастасия (@liliana)18 декабря 2014 12:48

@anastasia_rojo, и нянечки,ну да как же без них)

Обложка Милый друг

Экранизации

(реж. Пьер Кардиналь), 1983г.
(реж. Деклан Доннеллан, Ник Ормерод), 2010г.
(реж. Филипп Трибуа), 2005г.
(реж. Мак Альберг), 1976г.
(реж. Луи Дакен), 1955г.
(реж. Antonio Momplet), 1947г.
(реж. Вилли Форст), 1939г.
(реж. Августо Дженина), 1919г.
Лучшие книги - Топ 100
60.