Отзыв о Чувство и чувствительность от jeta

написала отзыв13 апреля 2017 14:29

Первое мое знакомство с Остин началось с книги "Гордость и предубеждение", книга мне понравилась, но когда я начала Чувство и чувствительность я уже на 50 странице была очень заинтересована что будет дальше. Книга очень насыщена событиями и интересными моментами, даже не верится что это писала Остин,ибо в этом романе не все паиньки такие как в Гордости....
Поэтому мне эта книга очень понравилась своим запутанным сюжетом, любовными линиями,которых аж целых 3, но понятное дело что основная одна. И две с естрицы : Марианна и Элеонор очень разные и интересные личности. А еще чем мне понравился роман так это тем, что до последней страницы не знаешь кто с кем будет вместе и это лично меня цепляет. книга на 9 из 10.

Митрандир (@fizik224566)13 апреля 2017 17:21

Мне больше всего нравится, как раскрываются персонажи у Остин. Такие настоящие, не выдуманные, которые встречаются и в наше время. Хорошо погрузится в такой же мир, только век другой)

@cvbnbvcvbn12313 апреля 2017 17:38

А вы фильм смотрели?

@cvbnbvcvbn123, нет, а стоит?

@cvbnbvcvbn1233 мая 2017 16:44

@jeta, мне очень понравился, даже немного больше чем книга

@cvbnbvcvbn123, хорошо, я посмотрю скоро)