Огромное спасибо за спасение!!! от liliyaiml
создала обсуждение30 июня 2015 11:51

Огромное спасибо за спасение!!!

Пару дней назад случилась у меня оказия, про которую писала с другого профиля - не могла я зайти на Ридли. Все перепробовала, но никак. Посоветовали вы мне, дорогие соридляне обратиться к администрации, что я и сделала. Откликнулись они сразу, за что им спасибо, но возникли у меня другие сложности с восстановлением профиля. Я уже руки опустила и новый создала, но администраторы оказались настырные ))) За это им огромнейшая благодарность. Они все не покидали надежды восстановить прежний мой профиль. И тут у меня опять проблемка - я и на второй профиль зайти не могу. Я в панике вообще решаю все это забросить. Хожу пару дней, понимаю, что и без сайта читать смогу. Но меня не покидают мысли о Ридли. Ведь участники сайта стали уже огромной семьей ))) Ну как я без рецензий Тася Gonzalez (@anastasia_roja), @loki, Елена (@bonita_senorita), Александр (@neveroff) и многих еще читателей. Эта мысль тяготила меня каждый день. Но пришло спасательное письмо от администраторов сайта, которые все же вернули жизнь моему профилю. И вот я опять здесь, наслаждаюсь всем происходящим. да еще и сюрприз - книги можна теперь и на рИдли скачивать! Ух Ты!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ РИДЛИ за заботу, за то, что не бросили. Очень приятно иметь дело с такими людьми. теперь точно никогда не брошу сайт!!!

@chupacabra30 июня 2015 11:54

мои поздравления!!)) и с возвращением! ;)

@neveroff30 июня 2015 11:55

Поздравляю! А в администрацию нужно верить до конца! Ридли это единственная "секта", которая не подводит.)))

@loki30 июня 2015 12:02

Вот я была уверена, что вас быстренько восстановят))

Катя (@rina_rot)30 июня 2015 12:12

Оркестр - туш! С возвращением)

Елена (@bonita_senorita)30 июня 2015 12:22

Урааааа) С возвращением!)

@neveroff, точно! "Секта"! А я все слово подобрать правильное не могла никак ))) И действительно ведь затянуло ))) Вопреки насыщености дня електронная книга всегда при мне. Вот укачываю Мишутку или кормлю его с бутылочки а одним глазком читаю и читаю )) Родные уже привыкли и совсем не удивляются )))

@loki, а я, к сожалению, не была и очень рада, что ошиблась ))

@bonita_senorita, да, да, да, я снова с вами )) И снова со своим родимым профилем ))) И активно готовлюсь сдавать третий экзамен, а потом еще и доп, как обещала )))

С возвращением! Хотя я не сомневалась в нашей администрации. Люди, которые любят читать, не согласятся так просто выпустить из своего сообщества члена нашей секты! @neveroff, мне тоже понравилось, как вы обозвали наш читальный клуб)))

Вот так приключения у вас с профилем)))) Хорошо, что всё хорошо!

@anastasia_roja, да не то слово )))