Захожу в мои прочитанные, а там произведения о Захожу... от deer
создала обсуждение12 июля 2015 8:25

Захожу в мои прочитанные, а там произведения о которых я даже знать не знала. После долгих размышлений, поняла, что раньше это были другие книги, но кто-то (помощники?) поменял не только картинку, но и всю информацию. Зачеееем??? Беспредел. У меня у одной так получилось?

v v (@vandal)12 июля 2015 12:18

Есть те "помощники", которые не понимают, что не надо менять информацию и картинку, если все там норм. Тем более, админы уже много раз просили этого не делать.

Медведь (@anastasia_roja)12 июля 2015 12:38

Эти "помощники", мягко говоря, уже раздражают.

@dary12 июля 2015 13:21

За что вы так ополчились на помощников? Не всякий проект сразу создаётся идеальным, научатся работать, как следует.

@loki12 июля 2015 14:00

@dary, зачем вообще делать бессмысленную работу?

Валюшка (@dpakoshka)12 июля 2015 14:07

А вы админам скидывали эти книги? может им это поможет вычислить недобросовестных помощников.

Рената (@tinuviel)12 июля 2015 14:33

@dary, если бы помощники внимательно читали правила и следовали им, то не было бы таких жалоб.

@dary, просто получается, что некоторые помощники на деле оказываются вредителями... И админы потом тратят много лишнего времени, исправляя их "помощь". Не говоря уже о том, что могут не сразу обнаружить эти косяки. Это печально(

@deer12 июля 2015 17:54

@dpakoshka, нет. Смотрю у меня в книгах "Два моряка", такого не читала, понимаю, что когда-то это было "Последний из могикан" потому что у этого автора читала только эту книгу. Суть в том, что книга "Последний из могикан " есть, но получается их кто-то поменял местами? Другого объяснения найти не могу

Медведь (@anastasia_roja)12 июля 2015 18:35

@deer, ну если меняют книги, то это просто вредители.

@deer12 июля 2015 20:13

@anastasia_roja, это точно

Валюшка (@dpakoshka)12 июля 2015 21:01

@deer, я в своем списке прочитанных книг тоже нашла подобный случай=( На сайте бывает попадают одинаковые книги, может кто-то пытался так от дубликатов избавиться... Но получилось вредительство(

Джеймс Кот (@andres)12 июля 2015 21:21

Кинулся смотреть свои прочитанные

Alexandra S (@luma)12 июля 2015 21:22

Нет, у меня все в порядке, только что проверила. Было только однажды недоразумение, когда администраторы сайта двух разных авторов "соединили" в одного :-)))) Написала тогда им на почту, вроде поправили, но все равно не полностью указали фамилию одного из авторов книги :)

@lanalana12 июля 2015 21:23

@deer, у меня в прочитанных тоже две книги, которых я не читала! В хотелках одна неизвестная попалась. Я про неё первый раз слышу! Может, это склероз? Вроде рановато.

v v (@vandal)12 июля 2015 21:41

Тоже как-то нашёл книгу, которую переименовали
Админы потом вернули прошлое название

v v (@vandal)12 июля 2015 21:43

Мне кажется, таких шикарных помощников надо на кол.