Лето в днях рождениях)) от katya
создала обсуждение31 июля 2015 8:21

Лето в днях рождениях))

Если я не ошибаюсь, то сегодня день рождения у Юлии (@snowwhite)! Предлагаю отметить его нашей дружной семьёй!

С днём рождения, Юля! Желаю тебе всегда находить время на книги, а также собрать библиотеку своей мечты!

Катя (@rina_rot)31 июля 2015 10:15

@snowwhite
Юлия, хочу присоединиться к поздравлениям. Всего Вам только хорошего, а плохое пошлите подальше! Надеюсь, Вы нашли здесь теплую компанию для обсуждения книг. Радуйте окружающих и пусть они радуются Вам! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))) *оркестр дает туш, летят искры фейерверков* =))
Да, и я Вас благодарю за белоснежный ник)

Joker (@nikfrock)31 июля 2015 10:22

@rina_rot, слышь, харэ мои фейерверки тыбзить, тоже мне Мерри и Пиппин в одном флаконе)))

Катя (@rina_rot)31 июля 2015 10:27

@nikfrock, так то ж с твоих искры летят.
А шо ты так разнервничался? где сицилийская невозмутимость?:))))

Joker (@nikfrock)31 июля 2015 10:30

@rina_rot, так я ж за тебя волнуюсь! спички детям не игрушка!)))

Валюшка (@dpakoshka)31 июля 2015 10:35

Здравствуйте, пишу я вам из далекого фэнтезиного мира. Я - Дракошка. Да, самый настоящий дракон, с крылышками, хвостиком и чашуйками =) Пролетая в очередной раз над Ридли, я увидела, что Вы оставили свой адрес для письма, конечно, я не могла пролететь мимо и записала его. А тут еще и такой замечательный повод - День Рождения. Поэтому вернувшись домой, я сразу села за стол, взяла свиток пергамента, чернильницу, перо и начала писать это письмо, а с ним и поздравление.
С Днем Рождение, Юлия! Мы с Вами мало знакомы, но есть место, которое нас объединяет, и это место - Ридли. Так желаю Вам найти еще больше знакомых с общими книжными предпочтениями и больше интересных книг для обсуждений.

Joker (@nikfrock)31 июля 2015 10:52

@dpakoshka, ой, а покажи свои чАшуйки))

Валюшка (@dpakoshka)31 июля 2015 10:54

@nikfrock, =))) чешуя в виде чашек :D
PS. опечаталась)

Joker (@nikfrock)31 июля 2015 11:01

@dpakoshka, я надеялся на более выпуклый ответ.. ну да ладно :D

Даша (@aberracia)31 июля 2015 11:07

Как же я люблю праздники, можно радоваться вместе с виновником торжества!
Дорогая Юлия @snowwhite, поздравляю Вас с днем рожденья! Яркой, красочной жизни, полной незабываемых моментов! Пусть сердце наполнится радостью и сбудутся все-все-все мечты!

Таня (@diachenko)31 июля 2015 11:12

Кому:
На деревню Readly, @snowwhite

"Милая девушка, @snowwhite! И пишу тебе письмо. Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе всего от господа бога.
Я ученица сапожника, живу в большом городе. А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качала ихнего ребятёнка в люльке и по нечаянности заснула. А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начала с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку.
Милая девушка, сделай божецкую милость, возьми меня отседа к себе в сказку, нету никакой моей возможности...У тебя там хорошо - семеро трудолюбивых гномов! Я буду им табак тереть, сапоги чистить и богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А я тебе, @snowwhite, не дам кушать немытые яблоки. От них может стать нехорошо, даже можно упасть без памяти и насилу потом очухаешься. Хорошо, если принц какой мимо проедет, да поцелует, а ежели нет? И гребнем чужим не набно свои волосья чесать, а ты, как малое дитя, чужих в дом пускаешь. Но я тебя в обиду не дам, так начищу твоей мачехе харю ваксой, никакое зеркало ее не признает.
Клняюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру..."

Юлия (@snowwhite)31 июля 2015 11:22

@neveroff, ох, спасибо огромное! очень рада таким тёплым пожеланиям! почему-то появилось ощущение абсолютного дежавю, надеюсь, будем поздравлять друг друга не один год! :З
P.S. : надеюсь, меня никто не проклинает зимой в сорокаградусный мороз из-за моего ника ><
@nikfrock,ну, я вроде как Белоснежка ( во всяком случае, многие говорят, что я на нёё похожа) :DD вот, теперь и официальная часть знакомства окончена, мне очень-очень приятно познакомиться! фейерверки эмоций - очень удачная фраза, как раз меня характеризующая ( кто-кто, а по соционике я самый энтузиазный энтузиаст-эмоциональник :)) спасибо, спасибо огромное за поздравления, отпраздную так, как буд-то вместе с вами всеми :)
P.S. : когда прочитала про Джо не сдержалась и вспомнила Джо Триббиани :DD
@rina_rot, ох-ох, видимо, я совсем не умею принимать поздравления, совсем тут засмущалась от такого количества тёплых слов в свою непримечательную сторону :) компанию для души на Ридли не найти - это ещё постараться так надо, а компанию, которую будет радовать ник - вдвойне ;) спасибо за поздравления!
@dpakoshka, не такой уж далёкий этот Ваш мир, кажется, мы могли бы жить на соседней улице :DD
просто к-к-комбо! доброе и светлое пожелание ( собственно, как и всех поздравивших ^^), ни секунды не сомневаюсь, что даже чешуйки Ваши - само очарование~ спасибо большое:)

Joker (@nikfrock)31 июля 2015 11:58

@snowwhite, а мне в два раза приятней-приятней!))))
значит попал в яблочко - есть еще порох))
а Друзья один из моих любимых сериалов))

Елена (@bonita_senorita)31 июля 2015 12:51

@snowwhite, Милая Юлия, пишу свое письмо из жаркого Краснодара и спешу поздравить с Днем Рождения, юхуууууу)) Желаю теплых денечков, но на жарких, друзей верных и веселых, настроения отличного, уютный уголок с удобным мягким креслом, книжный шкаф с самыми интересными и захватывающими книгами, няшек умилительных и вкусняшек полный холодильник))) Очень рада нашему знакомству)) С Днем Рождения!!!!!!!!!!

@readman31 июля 2015 13:18

Юля, привет. :-)
Желаю, чтобы в следующем за Днём рождения году сбылась какая-то, хотя бы маленькая, из Ваших мечт. Пусть в Вашей жизни вообще будет много целей и ещё больше сил для их реализации.
Здоровья, радости, целеустремлённости и удачи!

Ирина (@rina_gart)31 июля 2015 15:02

Откуда: Страна Улыбок))

@snowwhite, Юлечка, все жители нашей страны, улыбчане), от всей души поздравляют Вас с этим замечательным праздником, с Днём Рождения)) И хотят пожелать яркой жизни, лучезарного настроения, и конечно же побольше, приносящих радость подарочков)) Пусть улыбка никогда не сходит с вашего лица (как у нас)))), и всё загаданное непременно сбывается))

P.S. Хотели отправить с письмом лучик солнца, но он к сожалению не влез в конверт..

@lerochka31 июля 2015 15:19

А я знаю, что сегодня, помимо @snowwhite, ещё день рождения отмечает @tata!
Юлия и Наталья, поздравляю вас с этим главным для вас днём и желаю много-много-много интересных и хороших книжек. И пусть и ваша жизнь будет сказочной как в самой доброй и счастливой сказке.

@katya31 июля 2015 15:24

так, так, так... Отличный день! @tata, принимайте мои поздравления! Желаю (как и Юле) много интересных книг и библиотеку своей мечты!

Катя (@rina_rot)31 июля 2015 16:18

@tata, поздравляю!!! Побольше радости как можно меньше огорчений в жизни, а можно даже вообще без них. И, конечно, хороших книг (количество неважно, главное качество).
@nikfrock, фейерверки еще остались?:)

Катя (@rina_rot)31 июля 2015 16:44

Раз уж пошла такая пляска, и если я не ошибаюсь, то у Даши @dasha_voroshkova тоже сегодня день рождения. Поэтому оркестр снова дает туш, опять лет искры фейерверков...Веселья, радости и счастья Вам, Дарья! ))))

@katya31 июля 2015 16:55

@rina_rot, вот это новости! Присоединяюсь!

Joker (@nikfrock)31 июля 2015 17:02

Поздравляю Дашу и Наталью!!! Да будет мир в ваших домах!)))
@rina_rot, осознала таки опасность взрывчатых устройств? молодец! запускаю "дракона"!)))

Елена (@bonita_senorita)31 июля 2015 17:07

@tata, @dasha_voroshkova, ух ты! сколько сегодня именинниц)) девочки, с Днем Рождения, желаю много интересных книг, приятных знакомств, удивительных открытий и море позитива)) пускай все ваши самые заветные мечты обязательно сбудутся))

Даша (@aberracia)31 июля 2015 17:52

Ух, урожайный денек получается сегодня.
Дорогие именинницы, @dasha_voroshkova, @tata, поздравляю с днем рождения! Праздника вам бомбезного, настроения улётного и всяких интересностей!)))

@neveroff31 июля 2015 17:55

Еще и @tata, и @dasha_voroshkova ??? Ого! Надо вас всех троих сравнить, может вы близнецы все же, а не львицы?))) Наташа и Даша, поздравляю и Вас, пусть исполняются все Ваши надежды и мечты, а на их месте вырастают новые: без мечты жить скучно.)))
Нет ну надо же - в один день родились девушка с самым освежающим ником и девушка с самым освежающим городом.)))

Валюшка (@dpakoshka)31 июля 2015 17:57

@tata и @dasha_voroshkova присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения! Желаю, чтобы Вам попадались в руки только хорошие интересные книги!

Ирина (@rina_gart)31 июля 2015 18:42

@tata и @dasha_voroshkova, я тоже хочу поздравить Вас с Днём рождения, и пожелать радости, счастья и здоровья, Вам и вашим близким.

@chupacabra31 июля 2015 21:47

охохо))) вот это я вовремя забежала)))
гуляяяяяееееем!!!)) пляшееееем!!! пьеееееем!!)) ну а как иначе? сразу три замечательные именинницы, это же огромнейший праздник!))

@tata, поздравляю Вас с праздником!) к сожалению, пока не было как-то случая познакомиться, но это не лишает меня возможности Вас поздравить!) Желаю всего только самого наилучшего, пусть каждый новый день Вам дарит новые эмоции и конечно же уйму радости и позитива!) Окаен любви желаю и бескрайнее небо счастья!) И конечно же, чтобы самые приятные и желаемые мечты сбывались!))) Ну и книг хороших желаю Вам, а ридлянам - замечательных рецензий от Вас ;)))

@dasha_voroshkova, Дашенька, с днем рождения!!!! Приятно одногруппницу поздравить :) Внимательно слежу за рецензиями от тебя, очень интересно их читать, да и полезно для курса интересные книжки найти!) Так вот, в связи с этим - желаю тебе еще больше интересных и увлекательных книг, чтоб каждое новое чтение приносило только самые яркие и положительные эмоции!)) А еще, желаю тебе, чтобы твоя жизнь была как самая приятная прочитанная тобою сказка, чтобы рядом был твой суженый-ряженый, а каждый новый день был переполнен чудесами и дивами-дивными!)))

@tata, @dasha_voroshkova, @snowwhite, хоть я и не знакома с вами (к сожалению), не могу вас не поздравить! Крепкого вам здоровья, терпения и удачи для достижения всех целей, искренней и огромной любви, светлого и нескончаемого счастья и, конечно же, много-много хороших книг :))

@chupacabra31 июля 2015 21:59

кому: @snowwhite
от: Чупакабра)))

Я Вам пишу, чего же боле...
Не, так письмо наверное не стоит начинать...при том, не познакомилась, не представилась, непутевая короче как обычно)
Значит, начнем по порядку. Давайте знакомиться и сразу переходить на "ты". Величать меня Чупакаброй, по крайней мере, на Ридли обитаю я под таким ником. Но меня бояться не нужно, на самом деле я милое и пушистое создание, а главное - очень доброе. Днем я деревенская ведьма-травница, а по ночам чудо-чудное Чупакабра заморская :) Так что если что, днем забегай - чай из травок да ягодок отличный сделаю, да плюшками угощу) А ночью - я лес могу показать, тропинки заветные поведать, так как лес - дом мне родной))

Ну а теперь о самом интересном!)) Я чего пишу-то? Я с праздником поздравить хочу!! С днееем рожденииииия!!!! Желаю приятных приятностей, неожиданных неожиданностей и веселых веселостей!) Чтобы у тебя в жизни всегда были интересные и сказочные моменты, чтобы ты смогла увидеть необычное и прекрасное (вот я первой буду, необычное ж создание, может и не прекрасное, но зато прикольноееее)!))) Желаю книжек увлекательных, писателей замечательных и конечно же уйму времени не только на чтение, но и на кайфование от жизни!))Короче, с днем рожденияяяяяя!!!!!)))))))))
И конечно же - пламенные обнимашки и целовашки ;))))

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 1:01

@nikfrock, хо-хо, и порох, и ягоды, и, я думаю, ещё много всяких тайных волшебных штук припрятано у тебя :D так что, в любой момент буду готова удивляться чудесам! )
P.S. : и я обожаю Друзей, но начала смотреть их только после того, как мне 15 раз сказали, что я похожа на Монику (лол, да. на уборке я правда немного помешана)

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 1:03

Кому: ученице сапожника @diachenko

Спасибо тебе, милая сапожница, за пожелания, так и быть, в сказку возьму, а то кто же это так может-то с тобой обращаться? Семь гномов, это, конечно, хорошо, но если рядом будешь ещё и ты, я буду самой счастливой принцессой этого мира :) А семь прекрасных (да-да. именной прекрасных) гномов всегда будут защищать нас! С нетерпением жду, когда же ты наконец оставишь этот отвратительно несправедливый образ жизни и переселишься в таинственный мир сказок, где я и обитаю)

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 1:21

@bonita_senorita, и я рада, очень рада нашему знакомству (вот они, чудеса академии), говорю спасибо-спасибо-спасибо, смешно бегаю и раскидываю конфетти ^^
@readman, правильные слова, спасибо :З
целеустремлённости для мечты надо выше крыши, а сил - итого больше! мои благодарности, их много, их правда очень-очень много :DD
@rina_gart, ваааау, настоящие улыбчане, я в восторге! что происходит с этим миром? определённо, что-то хорошее :З
спасибо за такие "улыбчастые настроения-пожелания", я всегда считала, считаю и буду считать, что оптимизм - одно из лучших проявлений человека, быть оптимистом - значит, жить! спасибо, что своим посланием напомнили об этом, передаю привет и обнимашки всем улыбчанам :З а лучик солнца...он непременно покажется, если его будет вскрывать истинный улыбчан, вот ^^
@lerochka, ооо, от меня - благодарности (мне бы очень хотелось подарить Вам леденец, большой, круглый и сказочный, как и Ваше пожелание, спасибо ещё раз! ) и пожелания тёскам по Дню Рождения: девчонки! поздравляю немного поздновато, вот, как увидела так сразу же, желаю, чтобы удача сопутствовала всегда и везде, чтобы пробивались и шли напролом ради достижения своей цели (в хорошем смысле, разумеется), чтобы в обиду себя не давали, а если выдалось плохое настроение - быстренько его прогоняли, теми же книжками и прогоняли! а самое главное - поддержку, мягкий и уютный пледик, чай с лимоной и мелиссой, да и просто хорошую компанию всегда можете найти здесь, на Ридли :) С Днём Рождения!

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 1:23

@neveroff, это всё "львицкая" аура :D

Александр (@brainik)1 августа 2015 1:31

@snowwhite, прошу прощения, что с опозданием. Но всё же, милая Юлия, по пути в жизни мне попадаются только прекрасные ваши тёзки, поэтому не может быть сомнений, что и вы тоже приятный человек, которому можно пожелать только всего самого замечательного и волшебного! Сияйте, дарите тепло, дарите улыбки, дарите счастье, а получайте всё это в разы больше! Пусть ласково для Вас светит солнышко, а птички поют только любимые мелодии :))

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 1:33

Кому: @chupacabra
От: Белоснежка ~

Какая прелееесть, ведьма-травница и чудо-чудное в одном лице! или может не в одном? мне очень приятно с тобой познакомиться, подружиться, а как бы по лесу прогуляться-то хотелось бы...
Энергия, она ведь от деревьев исходит! ^^ Как-нибудь отпрошусь и гномов и обязательно напрошусь в гости на пару деньков :З спасибо тебе огромное за пожелания, радовалась-радовалась, да чуть отравленным гребнем волосы не расчесала) как-нибудь и тебя жду! ;) я тебе тут нарядов модных нашью, шляпок разных, чтоб в пору, довольная будешь, слово Белоснежки :З

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 1:53

@brainik, спасибо большое за пожелания! так рада, особенно за тёзок :З ох, и когда же эти птички уже научаться щебетать корейские хиты?:DD

Joker (@nikfrock)1 августа 2015 1:54

@snowwhite, с чудесами у меня напряг... только фокусы)))

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 2:09

@nikfrock, а чем фокусы не чудеса? ;)

Joker (@nikfrock)1 августа 2015 2:12

@snowwhite, тем, что у Джокера фокусы совсем не чудесные))

@chupacabra1 августа 2015 8:14

@nikfrock, та ладно тебе, зато ж прикольныееее. :D

@chupacabra1 августа 2015 8:16

@snowwhite, в одном лице, дада))) какие пару деньков?) неделя -минимум!))) ой....а мне еще никто не предлагал нарядов нашить...так необычно приятно)) только в нашей глуши вряд ли кто их оценит :(

Ого) вот это не зашла один денек на Ридли... А тут столько приятностей)) спасибо всем и каждому за поздравления) я даже не ожидала, что и мой день рождения не останется незамеченным)

Наталья (@patootie)1 августа 2015 8:38

Простите великодушно, я все пропустила)

Милые девушки (@snowwhite, @tata, @dasha_voroshkova)!
Поздравляю вас хоть и с опозданием, но от всей души)) Желаю Вам море улыбок и приятных сюрпризов! Пусть каждый миг вашей жизни будет для вас особенным, пусть каждый день чем-то запоминается) Добра вам и счастья, искренней любви и преданных друзей!!)

Наталья (@patootie)1 августа 2015 8:39

@snowwhite, Вы часом не Есенин по соционике?))

Спасибо огромное! Очень приятно!

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 11:14

@chupacabra, неделя - минимум? вот это будет весело! *_____*
ничего страшного, наряды будете за-кол-до-ва-ные ^^ и обязательно-обязательно всем понравятся)
а тем, кому не понравится, ну, это уже их проблемы)

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 11:17

@patootie, спасибо-спасибо! приятнооо :ЗЗ

ахах, нет, не Есенин, но черты Есенина тоже есть)
по соционике я - Гюго :DD человек-праздник, ахах)

а Вы кто же по соционике? жуть как интересно)

Наталья (@patootie)1 августа 2015 11:40

@snowwhite, а я как раз Есенин)) У меня подружка в университете была, она прямо почти бредила соционикой, даже ходила на всякие собрания)) Я прям как увидела ваш комментарий, даже полезла ей писать письмо)))

Юлия (@snowwhite)1 августа 2015 11:42

@patootie, хо-хо, а у меня мама Есенин, я в одно время тоже ею бредила, но особо людей не доставала этим :)
а подружка Ваша по соционике кто?)

Наталья (@patootie)1 августа 2015 11:48

@snowwhite, подружка тоже Есенин)) Она тоже не доставала) по крайней мере меня, мне даже было интересно слушать ее рассуждения и рассказы)) Я даже какое-то время читала статьи, которые она мне присылала, но, кажется, мне не хватает для этого мозгов))) Я подумала, что никогда не смогу в этом разбираться, я очень плохо "читаю" людей) Все время в них ошибаюсь))