Пусть говорят для @andres! от loki
создала обсуждение14 августа 2015 15:04

Пусть говорят для @andres!

Москва, readly.ru. На этом сайте мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Наши корреспонденты узнали, что сегодня отмечает свой день рождения @andres, самый известный кот нашего сайта. На прошлый его праздник мы подарили бабочку, а теперь, у сожалению, все средства ушли на пиво для ридлянского бокала (кстати, посетите наш магазин).
Андрей, сегодня в нашей студии (ой, на этом сайте) собрались твои знакомые, с которыми уже можно чувствовать себя, как дома, и они выдирают у меня микрофон, чтобы поздравить тебя! Эй, @lerochka, успокойтесь! Дам я вам микрофончик! @neveroff, не кричите просто так! Ждите своей очереди!
В общем, начинаем веселье!

Александра (@suuushi)14 августа 2015 23:51

@loki, это мне подходит :-)
Надо же уже и выпить за здоровье, а не читать

Даша (@aberracia)14 августа 2015 23:51

@nuta2019, у Светы много талантов)))))

Joker (@nikfrock)14 августа 2015 23:52

@aberracia, это че такое ваще было, а??

@loki14 августа 2015 23:52

@aberracia, ах, дашенька, я мало того, что слышала, так еще и пила с ним)))))

@loki14 августа 2015 23:53

@nuta2019, так, дамочка, не надо тут беззубых дискриминировать))))

@loki14 августа 2015 23:54

@suuushi, шурочка, надеюсь. вы завтра забудете свои слова, когда списки получите)))

Елена (@bonita_senorita)14 августа 2015 23:54

@nuta2019, ну с Рамштайнами я вообще росла, они мои соседи бывшие, пироги мне приносили)) так что спеть по-рамштаймовски я уж точно смогу)))

Joker (@nikfrock)14 августа 2015 23:54

@loki, да и пес с ним, я тебе разрешаю - гуляй)))

@loki, точно точно, я с вами была и тоже пила))) Ирландский паб)
Пора бы повторить, а?

@loki14 августа 2015 23:55

@nikfrock, мне кажется, или ты мечтаешь от меня избавиться?)))

Даша (@aberracia)14 августа 2015 23:55

@loki, да что ж такое, я ей тут пытаюсь устроить всё по высшему разряду, а она меня прям под монастырь подводит!

@loki14 августа 2015 23:55

@nuta2019, аня, вот я так точно не против)))
и новых людей бы))

Елена (@bonita_senorita)14 августа 2015 23:55

@loki, Андрюшка, дорогой, ты со мной на одной волне)))

Даша (@aberracia)14 августа 2015 23:56

@nikfrock, ничего-ничего, иди мимо, милсдарь)))

Joker (@nikfrock)14 августа 2015 23:56

@neveroff, а может он уже того, сам налакался?)))

@loki, это не дискриминация, а забота о расширении творческого репертуара и ускорения прогресса в вокальной практике!

@loki14 августа 2015 23:56

@aberracia, а что вы мне мужиков непьющих предлагаете?)) я же славянская баба! мне надо чтобы пил и колотил!

@loki14 августа 2015 23:57

@bonita_senorita, я знала)))

Елена (@bonita_senorita)14 августа 2015 23:57

@loki, Андрюша, тогда тебе к Фильке Киркорову)) он может)))

@loki, новых обеспечу – одна моя студентка изъявляет желание познакомиться с нами во плоти)))

Катя (@rina_rot)14 августа 2015 23:58

@andres
Простите их великодушно. Они за здоровье тут пьют. Представляете сколько у вас его будет? В стократ больше 9ти жизней! Вот.
(а то и правда забыли зачем пришли) =)))

Даша (@aberracia)14 августа 2015 23:58

@loki, тьфу, что ж ты сразу не сказала! Сейчас придумаю что-нибудь.

Joker (@nikfrock)14 августа 2015 23:59

@loki, мы будем прогрессивной семьей)))

Александра (@suuushi)15 августа 2015 0:02

@loki, конечно забуду) мне завтра ещё ехать на гулянку, так что могу пообещать забыть там все свои сегодняшние слова :-)

@loki15 августа 2015 0:06

@nuta2019, какая?)

@loki15 августа 2015 0:06

@nikfrock, прогрессивная семья, это геи)))

@loki, Алёна Иванишко, хорошая девочка)))

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:08

@loki, ты же меня всегда понимала, правда?
так вот - а ты, прости господи, видела сейчас себя в зеркало? :D

@loki15 августа 2015 0:12

@nikfrock, а так?))

@neveroff15 августа 2015 0:13

@loki, всё? тоже ббез маски? @rina_rot расстроится...

Катя (@rina_rot)15 августа 2015 0:16

@neveroff, ой, похоже уже не расстроюсь))
Да и вы уже не ПозДнер (а я всегда знала, что фамилия именно так и пишется!) )))))

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:16

@loki, а так забудь все что я тебе говорил этим вечером)))

@neveroff15 августа 2015 0:17

@rina_rot, да, у меня сегодня тыква раньше времени расколдовалась. Видимо, китайский урожай.)))

Елена (@bonita_senorita)15 августа 2015 0:18

ну вот, Светка как обычно сама осталась))

Катя (@rina_rot)15 августа 2015 0:20

@neveroff, я сначала "раскололась" прочитала)))))))
@bonita_senorita, ты ж завсегдатая ночных клубов. для тебя еще не вечер...)

@loki15 августа 2015 0:20

@neveroff, все ради джокера))

@loki15 августа 2015 0:21

@nikfrock, какие непостоянные мужики!!

Елена (@bonita_senorita)15 августа 2015 0:22

@rina_rot, пошла я на юбилей Иванушек))

Катя (@rina_rot)15 августа 2015 0:24

@bonita_senorita, ОМГ (закатываю глаза)...ток не говори, что ты с рыженьким в ясельной группе еще тусовалась))

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:26

@loki, теперь и ты понимаешь какая это нелегкая работа быть мужиком))

Елена (@bonita_senorita)15 августа 2015 0:26

@rina_rot, почти угадала, с качком)))

Александра (@suuushi)15 августа 2015 0:27

Потерялася я. Куда Малахова делась? Мне с ней ещё ехать

@loki15 августа 2015 0:31

@suuushi, я удаляюсь спать))

Александра (@suuushi)15 августа 2015 0:33

@loki, ладно, иди, уговорила))

Джеймс Кот (@andres)15 августа 2015 1:05

@bonita_senorita, @liu @suuushi @theraspberry изящные дамы - благодарю вас за поздравления) все прочитал - все принял к сведению)

@rina_rot я прочитал всю переписку) понял не все - но тут вроде весело))
И с чего это вы все взяли что я не пью) Помню еще как год назад Лерочка боролась со мной и вандалом)

Александра (@suuushi)15 августа 2015 1:19

@andres, хотела погладить вас за ушком, но уже удаляюсь
Так там выше налили уже имениннику, если память не изменяет) ещё не поздно

Дорогой кот! Не знала, что у вас случился загадочный и полный приключений день, так что смиренно прошу прощения за то, что пропустила и недооценила масштабность праздничного дня. К сожалению, что дарить котам и что им вообще нравится я точно сказать не могу, так что дарю вам пожелания пусть и искренние, но ой-ой-ой какие непонятные.
Итак, первым делом желаю вам долголетия. Коты - прекрасные животные, и чем дольше они живут на свете, тем прекраснее становится в этом мире.
Здоровья! Котикам нужно здоровье. Чтобы они всегда могли таскать вкусняшки со столов своих сожителей, которые нагло считают котиков домашними животными. Они даже не подозревают, что это котики заводят себе людей, а не люди заводят котиков!
Здорового сна! Котики любят поспать. Так что пусть у вас будет крепкий, богатырский сон, и чтобы вы всегда вызывали зависть у окружающих своим сияющим и выспавшимся лицом.
Большого жилища. Котики любят гулять, но их собственная территория тоже должна позволять беситься, играть, бегать наперегонки и иметь кучу тайных местечек, где всегда можно прилечь отдохнуть или устроить засаду.
Хороших соседей. Чтобы вы не скучали, будь то другие котики или другие люди)
Прекрасного вида. Такого, чтобы только с одного на вас взгляда люди умилялись и везде за вами таскались, поджидая момента, когда вы позволите себя погладить.
Много вкусной еды! Не знаю, упоминала ли я еду, но думаю, это очень важный вопрос. вкусная еда - это то, после чего стоит поспать и ради чего стоит просыпаться)

Надеюсь, я не обидела вас ни одним из пожеланий. Всё же, я не так уж и хорошо знакома с потребностями котов!)

Джеймс Кот (@andres)15 августа 2015 11:10

@nikfrock, только прочитал твой коммент про виски))Я рад, что дал тебе повод) и себе)

@hloja_myrakami спасибо огромное)) мне тоже иногда хочется, чтобы люди хотели меня погладить и умилялись при моем виде))

@suuushi погладить никогда не поздно)

Юлия (@vishenka)15 августа 2015 11:39

я в этот раз с опозданием, но лучше поздно чем никогда)
дорогой наш ридлевский котейка @andres! хочу пожелать тебе мягкой шерстки, замурчательного настроения, побольше висКИкаса, крепкого здорового сна по 20 часов в сутки (особенно когда несчастные людишки утром вылазят из теплой постельки чтоб идти на работу) и побольше теплых книжек (ведь все знают, что любовь котиков к картонным коробкам это невоплощенная любовь к бумажным книжечкам)! Мур-мяу-ура!

Джеймс Кот (@andres)15 августа 2015 11:49

@vishenka, Спасибо большое)) Переезжаю в коробку)