Помогите выбрать книгу. от lyuda333
создала обсуждение24 июля 2016 15:39

Помогите выбрать книгу.

Всем привет.=)

Мне очень нужен ваш совет: хочу привить любовь к чтению парню, который никогда читать не любил, а сейчас немного заинтересовался. Мне кажется, для начала нужна немного несерьезная литература, с какой-нибудь..."мужской" тематикой. Может, фантастика? Какая книга поможет? Парню 20 лет, одна из понравившихся книг - "Метро 2033". Подскажите ваши варианты, заранее спасибо.=)

@lerochka24 июля 2016 16:12

Властелин колец?

Анна . (@jasa_anya)24 июля 2016 16:52

Мой молодой человек тоже далёк от чтения, но Ангелы и демоны ему очень понравилось. Как и остальные части серии про Роберта Лэнгдона. Может и Вашему понравиться)

Советую "Мартина Идена". Эта книга имеет хорошую конверсию конвертации людей "не читающих" в "читающих" ))

ps. Проверено на практике)

Inna Loboda (@silver_prince)24 июля 2016 17:48

Мой друг подсел на чтение после книги Марсианин

Яна (@skerty)24 июля 2016 18:50

Мой не многочитающий парень был в восторге от Граф Монте-Кристо

Если хорошо запоминает фамилии, то,может, "Игра престолов"?

Екатерина (@o.kati)25 июля 2016 16:02

Страх и отвращение в дам Вегасе
Американский психопат
Бойцовский клуб

Nastos (@nastos)22 августа 2016 22:54

Наверное, поздно отвечаю. Но мой мч когда-то увидел у меня на полке "Властелин колец" и, будучи фанатом фильма, прочел. Теперь читает больше литературы, чем я)

Лера Домино (@mary.ru.188)22 августа 2016 23:18

У меня молодой человек читат http://readly.ru/serie/1647/ и ему нравится, может и ему киберпанк зайдет )

@diana__valerevna24 августа 2016 9:50

Карлоса Кастанеду попробуйте, моему МЧ очень понравился)

Anne H (@sjuzi_q)27 августа 2016 8:20

"Пикник на обочине" ему вручите)