Повеяло эгоизмом от ku9n
создал обсуждение10 апреля 2014 19:34

Повеяло эгоизмом

Здравствуйте, я хотел бы перекинуться парой сообщений с админом. Хотелось бы узнать введут ли к сервису книг дополнительный раздел "Эссэ" наряду с рецензиями,цитатами и коментариями... суть проблема и корень эгоизма очень просты в понимании) обнаружил для себя что пишу и нравится мне писать не рецензии, а эссэ...которые являются совсем не рецензиями. Я прекрасно понимаю что это не будет иметь популярности, успеха, и читателей но тем не менее должны быт почитатели такого жанра,и это может стать полезным.
Откуда во мне столько смелости? Считаю что книги созданы для развития человека, и есть желание развиваться и в этом плане, а то что я один такой врядли.
И ах да, на момент создания этого раздела (если конечно это возможно), возможность переместить мои рецензии в "Эссэ"
#вопроспосайту

Камил (@kamelot)10 апреля 2014 19:42

Вольные мысли в вольной форме) Уверен, почитатели найдутся. Думаю, админы прислушаются.

Ксюша (@basya)10 апреля 2014 19:47

XD ничего себе у тебя замашки

XD

Сергей Куянов (@ku9n)10 апреля 2014 19:50

@basya, честно говоря я совсем уж запутался в том что я пишу...

Сергей Куянов (@ku9n)10 апреля 2014 19:58

@kamelot, очень хотелось бы надеяться)

Ксюша (@basya)10 апреля 2014 20:02

Сергей Куянов (@ku9n), на самом деле, молодец =) надо выражать свои просьбы, по голове никто не настучит =) ;-)

Сергей Куянов (@ku9n)10 апреля 2014 20:08

@basya,"очень хотелось бы надеяться)" ого загнул,это я еще от Кафки не отошел видимо))
я бы и на реформал написал,да думаю здесь действеннее,можно дождаться ответа,тем более что админы сами появляются переодически

Ксюша (@basya)10 апреля 2014 20:11

Сергей Куянов (@ku9n), да, всегда можно сказать , что это было под воздействием книги XD, почему периодически? они здесь почти всегда =)

Сергей Куянов (@ku9n)10 апреля 2014 20:11

@basya, имеется в виду в комментариях)

Сергей Куянов (@ku9n)10 апреля 2014 20:28

ап

Антон Романов (@romanoff)10 апреля 2014 20:31

Такого раздела в планах не было : ) Делать его именно сейчас тоже пока не оправданно. Мы подумаем над вашим предложением, возможно идея с эссе перерастет в что-то другое. А сейчас можете писать свои эссе также в форме для рецензии, но с пометкой в начале или в заголовке, что это эссе.

Сергей Куянов (@ku9n)10 апреля 2014 20:33

@romanoff, хорошо, спасибо большое)