Развлечение для сексологов - 3 от katya
создала обсуждение15 августа 2017 12:26

Развлечение для сексологов - 3

Я тут подумала, что хочу сэкономить ваше время на поиски поз из списка "Диплом". Поэтому предлагаю ознакомиться со 100 позами, "которые должен попробовать каждый". Описания к некоторым очень забавляют))

Все позы можно найти по ссылке https://brodude.ru/100-poz-iz-kamasutry/
(там есть переход на вторую страницу)
Делитесь в комментариях, какая ваша любимая поза! Не стесняйтесь)

сексуальные позы

Моей любимой тут не оказалось, но с деканами мы решили, что подойдет "Супернова" наоборот)

@loki15 августа 2017 12:42

моя любимая поза - лежать и ничего не делать

@katya15 августа 2017 12:45

@loki, и немножко дремать при этом?)))

@loki15 августа 2017 13:01

@katya, ну можно просто лежать)

@tatuys15 августа 2017 13:28

я нашла по меньшей мере три позы которые отличаются лишь незначительным отклонением тела)) но наверное на практике это много чего значит)))

Какие интересные позы, некоторые пробовали)
Как по мне, не в позах дело, а в человеке, который рядом с вами, и какие чувства вы к нему испытываете))).

@lerochka15 августа 2017 17:25

Какой у нас заботливый декан!)

@loki15 августа 2017 17:30

@popillon92, да не, в позах дело. Просто секс ради секса никто не отменял, а пусть ты любишь человека хоть готова его съесть, а секс у вас под одеялом в миссионерской позе - это очень уныло

Медведь (@anastasia_roja)15 августа 2017 20:17

@loki, дело в навыках партнёра))) Но я согласна с тобой, что секс и любовь, порой, разные вещи.
Любила я одного ну так сильно, что едва дышала рядом с ним. А вот когда свет выключали, то было так грустно и печально, и даже не очень приятно, что не очень-то свет хотелось выключать))

Медведь (@anastasia_roja)15 августа 2017 20:20

Посмотрела я позы. Меня впечатлили ножницы, которые на весу. Ну и мостик. Где б найти акробата, чтоб попробовать)))))
Правда, я только 1 часть посмотрела. Что-то я после работы как после практического изучения камастуры, сил нет

@loki, нее, унылость, этонвообще не здорово. Должно быть равновесие: любовь и страсть).

@psycho15 августа 2017 20:47

мостик)) конечно, выглядит гибко..я для такого слишком молод
вообще, я всегда за, когда девушка сверху, а будет это скрепка или амазонка..не столь важно))

Иринка (@aprilday)15 августа 2017 22:21

Нет ни одной позы с книгой! Если только гору из подушек в одной из поз заменить на книги...)))

@myrrruna16 августа 2017 1:55

некоторые названия прям порадовали =D крадущийся тигр есть, а вот затаившегося дракона нет... прям, разочарование =D

Катя (@katzhol)16 августа 2017 6:22

Для некоторых поз нужна просто акробатическая подготовка. Вот и думай: то ли удовольствие получать, то ли равновесие сохранять.

@katya16 августа 2017 8:32

@MYRRRuna, есть затаившийся тигр же) Поза №66

Joker (@nikfrock)16 августа 2017 10:22

Странно, что поза №69 - это какой-то "мячик"))
А по поводу так называемого "пропеллера", по-моему там никакая практика не поможет, если рост в корень не пошел...
- Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров!
- А сейчас?!
- Да потерял я ту линейку где-то...)))

@small_hatter16 августа 2017 11:24

Ого-го, что у нас тут творится! :D

@myrrruna16 августа 2017 12:28

@katya, а вот крадущегося дракона и нет =D а но то как раз любимая=D

Игорь Мельников (@meligan)27 октября 2017 23:56

Как то сразу вспомнилось:

В мединституте на лекции по ceкcологии препод:
— Так-сь, молодые люди, кто сколько знает поз для занятия ceкcом?
Откуда-то с галерки мужской голос:
— Пятьдесят!!!
Пепод:
— Я знаю, что вы там на галерке все знаете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого ряда.
Смущенная девушка:
— Одну…
— Какую?
Краснеющая девушка:
— Ну, женщина лежит на спине раздвинув ноги… Мужчина лежит на ней сверху…
С задних рядов мужской голос:
— Пятьдесят одна!!