Ридлянский алфавит: Т - трудолюбие от Readly
создал обсуждение6 октября 2017 14:04

Ридлянский алфавит: Т - трудолюбие

Продолжаем собирать алфавит? Мы начинаем флешмоб на книги на букву "Т".

Правила как всегда простые:

1. Напишите рецензию на книгу на букву "Т".
2. В рецензии обязательно укажите хэштег #флешмоб_Т
3. Не забывайте про правила добавления рецензий.
4. Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 7 октября 2017 года.

ВНИМАНИЕ:
Рецензии на книги, участвующие во флешмобе "Т", не могут участвовать в других флешмобах и играх, за исключением Книжной Академии Ридли.

Итоги мы подведем 7 ноября 2017 года в 13.00 по московскому времени. Приятного чтения!

Кстати, если кто-то пропустил предыдущие алфавитные флешмобы, вы можете легко получить награду с нужной буквой. Для этого зайдите в магазин Ридли => приобретите участие в любом прошедшем алфавитном флешмобе => напишите рецензию, упомянув нужный тег => получите награду.

Алиса (@zablutshaya)6 октября 2017 14:09

о, неплохо, можно немного расслабиться)

Светка Паршина (@beshenaia)6 октября 2017 14:23

Ура! Дождались!
Интересно, если у меня в хотелках что-нибудь на "Т"?

@ekaterin_a6 октября 2017 14:30

@beshenaia, я уже слегка набросала себе 6 книг...)

Катя (@rina_rot)6 октября 2017 14:58

Нет, ну это судьба.
@cupy, я уже не хотела перечитывать Трактир Ямайка. А тут вот это... если успею выделить время, то придётся еще допик взять;)

Penguin Lessons (@cupy)6 октября 2017 17:49

@rina_rot, я тоже сразу пробежалась по спискам, и ещё у нас Тэсс из рода д'Эрбервиллей есть, но я так и знала, что ты в первую очередь про Дафну подумаешь))

Катя (@rina_rot)6 октября 2017 18:10

@cupy, я видела Тесс, но не хочу :)

Катя (@katenok1616)8 октября 2017 14:59

люди добрые, что-то я подзабыла, а рассказы можно включать во флешмоб? а то выбрала несколько произведений, а из них 2 - это рассказы.

@katya9 октября 2017 8:48

@katenok1616, дело каждого же, что читать на флешмоб, но для тайных сокровищ на рассказы был отдельный флешмоб

Анна . (@jasa_anya)9 октября 2017 8:53

@cupy, я тоже подумала о Тэсс, но уже читала её, а перечитывать нет ни малейшего желания)

Катя (@katenok1616)9 октября 2017 11:43

@katya, да, тайные сокровища на рассказы я помню, как раз с него несколько книг в хотелках лежат.)

Readly (@readly)7 ноября 2017 18:50

Итоги, итоги!
56 рецензий в рамках флешмоба "Т". Спасибо всем за участие и за то, что продолжаете собирать алфавит)