Поделитесь хорошими группами от meriber
создала обсуждение16 января 2018 18:58

Поделитесь хорошими группами

Может быть, кто-то встречал интересные книжные группы в Фейсбуке или Твиттере? Поделитесь:)

Валюшка (@dpakoshka)16 января 2018 18:59

Я только в ВК знаю :)

Nyut Bary (@nyut)17 января 2018 0:01

Это очный клуб https://www.facebook.com/kkontekst/?fref=ts
Ближайшие встречи:
22 января 2018 - Генрих Манн. "Верноподданный".
5 февраля 2018 - Кадзуо Исигуро. "Остаток дня".

Nyut Bary (@nyut)17 января 2018 0:04

Тут тоже открылся Книжный клуб https://www.facebook.com/blagosfera.space/?fref=ts
Ближайшая встреча:
Уже совсем скоро, 26 января в 19.00, состоится уникальная встреча двух клубов "Благосферы" — книжного и клуба "Социальное кино". Она будет посвящена доктору Лизе.
Неизлечимо больные, бездомные, одинокие, несчастные, агрессивные, обессилевшие — ей до всех было дело. И для каждого находилось слово — иногда мягкое и нежное, иногда резкое и грубое.
Мы сможем вспомнить те самые слова, сказанные и написанные самой Елизаветой Петровной - на встрече состоится презентация книги "Доктор Лиза Глинка: "Я всегда на стороне слабого", собранной из интервью и записей Лизы Глинки в ЖЖ.
Мы сможем увидеть ее за работой - режиссер Лена Погребижская хотела разобраться в том, что движет доктором Лизой, и что она вообще за человек, и создала фильм "Доктор Лиза". Вместе мы посмотрим этот фильм и вместе попытаемся разобраться.
Какой она была, как жила и, главное, как мы уже год живем без нее, тоже обсудим.
Мы приглашаем всех на Доктор Лиза: встреча Книжного клуба и клуба "Социальное кино". Приходите, давайте вспомним и поговорим. Нужна только регистрация вот здесь: https://blagosfera.timepad.ru/event/636436/
Партнер встречи — Редакция Елены Шубиной Издательство АСТ

Nyut Bary (@nyut)17 января 2018 0:11

Делиться впечатлениями, статьи и тд https://www.facebook.com/groups/157603921257347/