Конкурс к юбилею Ридли от Readly
создал обсуждение10 сентября 2018 14:40

Конкурс к юбилею Ридли

Ридли 5 лет... Даже не верится, что прошло 5 лет...

день рождения Readly

Все подробности конкурса и небольшая история создания Ридли по ссылке.

Алина Рютина (@lilian97)13 сентября 2018 4:54

Я не могу добавить обсуждение, сижу с мобильной версии

Readly (@readly)1 октября 2018 8:26

Ну вот и наш день рождения - 1 октября! Мы готовим небольшую статистику для вас, которую опубликуем ближе к обеду!
Осталось всего 15 часов до завершения конкурса.
Не забывайте, что победителя определяете вы сами - для этого нужно проголосовать за понравившуюся историю => по ссылке.

Readly (@readly)1 октября 2018 22:42

Не забудьте проголосовать за лучшую историю. Осталось чуть больше часа до завершения конкурса. Проголосовать можно по ссылке.

Readly (@readly)2 октября 2018 15:44

Итак, объявляем победителей
1 место (приз-сюрприз или сертификат на книги на 3000 рублей) достается автору самой романтичной истории Ридли - @patootie (29 голосов).

2 место (полгода премиум подписки от Майбук) достается самой наглядной истории @neveroff (20 голосов)
3 место (3 месяца премиум подписки от Майбук) делят наш колосажатель @vandal (17 голосов) и часто переезжающая @natalya.s.alex (12 голосов)

Поздравляем победителей! И ждем от @patootie решения о призе: сертификат или приз-сюрприз на почту Ридли.

Спасибо всем за участие! Мы прочили все истории, они такие разные, но есть в них одна схожая деталь - это любовь к проекту. Мы ценим и любим каждого ридлянина!

Спасибо, что вы с нами столько лет!

Наталья (@patootie)2 октября 2018 15:59

Большое спасибо @Readly за конкурс и за то, что вы есть, всем участникам за теплые истории и тем, кто поддержал именно нашу)

Катя (@rina_rot)2 октября 2018 16:13

@patootie, @neveroff, @vandal и @natalya.s.alex, поздравляю от души! Молодцы!

Абсолютно все написанные на конкурс истории я прочитала. И мне даже пришлось бросать жребий, чтоб выбрать лучшую среди некоторых.

@katya2 октября 2018 16:20

Я рада за @patootie! И не только из-за первого места, а больше за из историю с Камилом!
Очень понравилась и история @natalya.s.alex, но голос все же мой ушел за романтику)

v v (@vandal)2 октября 2018 16:26

Я наконец-то что-то выиграл! Ура! :D
Спасибо всем тем, кто проголосовал за меня). Это было даже слишком неожиданно)
Еще раз с праздником, моя любимая Ридляндия!!!)

МарьВанна (@natalya.s.alex)2 октября 2018 16:29

@rina_rot, @katya, спасибо!!! мне втройне приятно, потому что я вообще ещё новичок-свежачок))

Катя (@rina_rot)2 октября 2018 16:47

@vandal, пожалуйста))
Могу даже сказать между кем и кем жребий был. @lanalana, @neveroff, @vandal и незабываемая и страааанная история любви от @asyaa :)

@neveroff2 октября 2018 18:17

Спасибо, Ридли! Очень рад за Наташу и Камила, это настолько уникальная история, что иной исход был бы несправедливым, я считаю. ))

@lerochka2 октября 2018 20:26

@vandal, не прибедняйся) Ты уже выигрывал в каком-то конкурсе, помню там еще книжки детские дарили! Так что поздравляю с еще одной победой!))

@lerochka2 октября 2018 20:27

@patootie, поздравляю с победой! Любовь всегда побеждает всё, даже конкурсы))

@lerochka2 октября 2018 20:31

@neveroff, и тебя с победой! Не зависай много на майбуке. Там такая функция есть страшная - показывает сколько часов ты читаешь книги. Очень пугающая статистика))

@lerochka2 октября 2018 20:32

@natalya.s.alex, и вас с победой! После конкурсы теперь вы не новичок)

Наталья (@patootie)2 октября 2018 21:16

@neveroff, спасибо большое)
@lerochka, и тебе спасибочки)

v v (@vandal)2 октября 2018 23:13

@lerochka, официально я тогда ничего не выиграл)

@lerochka3 октября 2018 5:09

@vandal, главное подарок получил, а это тоже победа)