цель данного сайта,если тут не прочитать эти книги онлайн?! от constantinus
создал обсуждение3 марта 2014 12:55

цель данного сайта,если тут не прочитать эти книги онлайн?!

скажите мне кто-нибудь, а где читать сами книги? тут только описание,я так понимаю...
#вопроспосайту

Кейт Рейни (@mort)3 марта 2014 13:02

скачайте книгу под описанием и читайте на здоровье на смартфоне или электронной книги)

Ответить

Constantinus (@constantinus)3 марта 2014 13:27

mort, спасибо!) до меня дошло! получается что не для всех книг есть ссылки на скачивание...например для этой:http://readly.ru/book/13647/

Ответить

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)3 марта 2014 13:32

http://mybook.ru/ хороший сайт. Только нужно в gmail зарегестрированной быть. Часто там читаю)

Ответить

Constantinus (@constantinus)3 марта 2014 13:37

Раушан Алибекова, спасибо) но и тут есть ограничения...нужна подписка...

Ответить

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)3 марта 2014 13:38

Constantinus, так для меня проще скачать и через телефон читать))

Ответить

Кейт Рейни (@mort)3 марта 2014 13:40

Constantinus, не за что)

Ответить

@katya3 марта 2014 13:41

цель сайта - создавать свою библиотеку, искать интересные книги, читать/писать рецензии

Ответить

Constantinus (@constantinus)3 марта 2014 13:41

Раушан Алибекова, но скачать тоже нужно многое за деньги...

Ответить

@katya3 марта 2014 13:43

Constantinus, книги на скачивание начали только добавляться, каждый день замечаю новые, сайт только развивается видимо. Еще заметила каждую неделю что-то новое в функционале

Ответить

Constantinus (@constantinus)3 марта 2014 13:44

Екатерина Катина, спасибо за ответ...я это понял) мне не было понятно,почему онлайн нельзя читать...сайт хороший,потому как оформление сайта комфортабельно)

Ответить

@katya3 марта 2014 13:49

Constantinus, мне тоже нравится, со времени как я начала пользоваться им, появились цитаты, обсуждения, списки, комментарии, раньше только на полки можно было добавлять и рецензии писать. Кстати, еще неделю назад обратила внимание на новую полезную фишку, когда на полку добавляешь книгу, можно указывать точные даты когда прочитала книгу или запланировать дату прочтения

Ответить

Constantinus, данная возможность сейчас в разработке, мы обязательно сообщим вам о данном нововведении.

Ответить

@katya3 марта 2014 13:51

Ильдар Хакимов, возможность чего?

Ответить

Constantinus (@constantinus)3 марта 2014 13:52

Екатерина Катина, ооо! значит ты тут давненько барышня!) я тут еще новичок)

Ответить

Екатерина Катина, возможно чтения книги непосредственно с сайта :)

Ответить

@katya3 марта 2014 13:54

Constantinus, я тут с осени=)

Ответить

Constantinus, еще бывает часто, что больше хочется не почитать книгу онлайн, а именно обсудить ее с другими читателями, поделиться мнением и выслушать других :) А читать приятнее всего бумажные книги.

Ответить

@katya3 марта 2014 13:57

Антон Романов, это ж сколько денег должно быть у читающего человека, чтобы бумажные книги покупать постоянно??

Ответить

Екатерина Катина, на этот случай есть библиотеки, а еще обмениваться можно :)

Ответить

@katya3 марта 2014 14:12

Антон Романов, современная литература не всегда появляется в библиотеках быстро

Ответить

@inostranka3 марта 2014 15:26

Екатерина Катина, А я лично не признаю электронные книги... Ну не могу отказать себе в удовольствии побродить по книжному и полистать еще пахнущие типографией издания...Могу позволить себе несколько книг в месяц. Люблю смотреть на их корешки на книжной полке ... делать заметки на полях . Я книгоголик и кофеман ... у каждого свои зависимости!))))

Ответить

@katya3 марта 2014 15:51

inostranka, у вас наверное, огромная библиотека дома!

Ответить

очень люблю покупать книги, сам процесс для меня восхитителен!)) читать их, конечно, еще большее удовольствие!))) покупаю в основном классику и только от определенных двух издательств, хочу, чтобы все одинаковые книги были, так сказать маленькая красивая библиотека! ну а современных авторов предпочитаю в электронном виде, тем более, что их книги зачастую дороговаты(

Ответить

@inostranka3 марта 2014 16:30

Екатерина Катина, в связи с кочевым образом жизни - не очень ... Всего то 1 шкаф... Но в мечтах вижу книжную квартирку ))))

Ответить

@inostranka3 марта 2014 16:38

Екатерина Дудкина, +1 Только одних издательства не получается ... ( ведь красота книг все равно внутри)
Увы это действительно дорого. Люблю Солженицина... хожу вокруг "Архипелаг Гулаг" и не решаюсь потратить на него 1500 тысячи... ну ни как в моей бедной головушке не укладывается что 3 томник может столько стоить(((((

Ответить

inostranka, копите!) единственный выход))) думаю, счастья будет безгранично, когда будет вами приобретен этот 3 томник)

Ответить

Constantinus (@constantinus)3 марта 2014 17:32

Спасибо вам дамы и господа! так я больше узнал о данном сайте) вашими ответами доволен!)

Ответить

Constantinus (@constantinus)3 марта 2014 20:44

Раушан Алибекова, почему то я не могу зайти на тот сайт,что вы мне указали выше...

Ответить

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)4 марта 2014 19:19

Constantinus, это приложение из гугла, вы должны быть там зарегестрированы. А еслы вы уже там есть то не знаю что такое. ..

Ответить

С монитора читать вообще не могу, максимум - электронную книгу со спец.чернилами :) В эл-ом варианте читаю то, что покупать не хочется, а почитать было бы неплохо, или сомнительные произведения (на мой взгляд). А вообще, как зарегистрировалась на сайте, так каждый месяц покупаю новые книги (в интернете на Лабирине), пришлось даже стеллаж купить... Скоро новый стеллаж понадобится :) Полностью согласна с Екатериной, я тоже покупать книги - ОБОЖАЮ! :)

Ответить

@katya5 марта 2014 12:06

Алиса Бусинка, я тоже не понимаю, как люди с монитора могуть читать книги!

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт