Ридлянский алфавит: Щ - щепетильность от Readly
создал обсуждение21 октября 2020 23:02

Ридлянский алфавит: Щ - щепетильность

На ночь глядя мы решили запустить флешмоб)

Продолжаем собирать алфавит!
Мы начинаем флешмоб на книги на букву "Щ".

Правила как всегда простые:

1. Напишите рецензию на книгу на букву "Щ".
2. В рецензии обязательно укажите хэштег #флешмоб_Щ
3. Не забывайте про правила добавления рецензий.
4. Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 21 октября 2020 года.

ВНИМАНИЕ:
Рецензии на книги, участвующие во флешмобе "Щ", не могут участвовать в других флешмобах и играх, за исключением Книжной Академии Ридли и Книжного марафона.

Рецензии принимаются до 23:59:59 по московскому времени 10 ноября 2020 года.
Приятного чтения!

Кстати, если кто-то пропустил предыдущие алфавитные флешмобы, вы можете легко получить награду с нужной буквой. Для этого зайдите в магазин Ридли => приобретите участие в любом прошедшем алфавитном флешмобе => напишите рецензию, упомянув нужный тег => получите награду.

@lerochka22 октября 2020 21:40

А кто-нибудь уже подобрал книгу на эту Щепетильную букву?

v v (@vandal)22 октября 2020 21:56

@lerochka, нещего пока щто.

@neveroff22 октября 2020 22:35

@lerochka, только что час потратил на подбор. Все, что более-менее, оказывается уже читал...
Выбрал какую-то детскую маленькую. Посмотрим.)

@neveroff22 октября 2020 22:41

А так самые очевидные варианты:
Щелкни пальцем только раз
Щегол
Щелкунчик
Щит и меч

Ну и много фантастики и фэнтези, где первое слово Щит (не на английском если что)

Ольга Поветкина (@olga_po)22 октября 2020 23:11

Всё, что нашла на Ридли на Щ)

@neveroff22 октября 2020 23:31

@olga_po, я знал, что ты крутая, но настолько! Спасибо, присмотрел ещё один вариант для себя.
До этого остановился на той, что у тебя под 23 номером.

Катя (@rina_rot)23 октября 2020 6:59

@lerochka, я буду "Щепотка магии" читать. Мне нужно что-то легкое))

Катя (@rina_rot)23 октября 2020 7:05

И давайте потом сразу алфавитный моб на Э) чтоб я хоть что-то уже медленно, но читала)

Алиса (@zablutshaya)23 октября 2020 7:06

несколько лет уже готова к этой букве Щит Куромори =D возможно даже поэтому серию не читала дальше

@lerochka23 октября 2020 7:08

@neveroff, мне повезло больше. Я Щегла не читала, а он еще и в бумаге у меня стоит)

@neveroff23 октября 2020 9:04

@lerochka, ну, "повезло" это если понравится.)) Я вот до сих пор помню, как она трудно шла. Но будем надеяться, что тебе нормально пойдет...))

Медведь (@anastasia_roja)23 октября 2020 10:17

А всегда алфавитный флешмоб был таким коротким?

Рената (@tinuviel)23 октября 2020 11:27

Я не успею прочитать "Щегла" ( Придется искать что-то другое

Readly (@readly)10 ноября 2020 13:35

Мы думали, что самой популярной книгой в этом флешмобе будет «Щегол», но ошиблись, победила «Щепотка магии»))

Всего 16 человек приняли участие во флешмобе, видимо слишком сложная буква и мало времени. Ну а мы не будем останавливаться, совсем скоро начнем следующий флешмоб!