Тайный Санта 2022/2023 от Readly
создал обсуждение9 ноября 2022 11:25

Тайный Санта 2022/2023

Это было непростое решение. Ситуация в мире нестабильная, могут быть проблемы с доставками. Но сейчас всем хочется отвлечься, почувствовать хоть чуточку праздничного. настроения, поэтому Тайному Санте 2022/2023 быть!

В этом году все будет немного иначе, так как ситуация в мире сильно изменилась. Просим вас оценивать свои возможности при участии, а также возможности ваших почтовых служб.

Как принять участие?

1. Ваш рейтинг должен быть выше 500 баллов (на момент распределения участников).
2. Обязательно ответьте на вопросы в обсуждении.

Игра проходит в 4 этапа:

1 этап 10 ноября - 22 ноября: Регистрация участников - все страны. Пожалуйста, самостоятельно оценивайте, сможете ли вы принять участие в своей стране.

Чтобы принять участие нужно отправить на почту santa@readly.ru следующую информацию
Именно в этом порядке:

1. Ник на Ридли.
2. Фамилию, имя, отчество.
3. Индекс, точный адрес.
4. Номер телефона.

ИМЕННО ТАК
Пример:
1. @readly
2. Иванов Иван Иванович
3. 999999, г. Москва, ул. Московская, д. 1, кв. 1
4. +79999999999

НЕ ПЕРЕСЫЛАЙТЕ свои старые письма! Присылайте НОВОЕ письмо со всеми данными! Такие заявки мы принимать не будем, не обижайтесь.

2 этап 23-27 ноября: Распределение - все страны.

Распределять участников мы будем по стране проживания:
1. Россия.
2. Украина (если вы готовы принять участие не только в своей стране, укажите в анкете "согласен на "Иное").
3. Республика Беларусь (если вы готовы принять участие не только в своей стране, укажите в анкете "согласен на "Иное").
4. Иное (все страны, кроме трех перечисленных).

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: минимальное количество участников для распределения - 3 человека с каждой страны! Если участников будет меньше, то, к сожалению, Санта в вашей стране не состоится.

3 этап 27 ноября - 15 декабря: Отправка подарков - все страны.
После отправки подарка обязательно пришлите на почту [email protected] номер почтового отправления!
НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ ФОТО ЧЕКА!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Если вы не отправили номер почтового отправления до 15 декабря, то мы сразу же спишем с вас штраф - 500 баллов из рейтинга, не напоминая и не дожидаясь письма с номером.

4 этап: Получение подарков!

Получив подарок, отпишитесь в обсуждении «Слова благодарности тайному Санте». Фото полученных подарков можно прислать на почту [email protected]. Мы будем размещать фото раз в неделю по мере получения.

Прочтите это обязательно

Все Санты, которые не отправили подарок и не отчитались об отправке (с помощью номера почтового отправления) на почту [email protected], будут наказаны. Мы вычтем из рейтинга недобросовестного Санты 500 баллов и начислим их его подопечному в качестве новогоднего подарка.

Помните, что прошлогодние недобросовестные Санты к участию в игре не принимаются.

Всем новогоднего настроения!

Ура!!! Посылаю админа теплые обнимашки с ароматом любви)))

Спасибо-спасибо! Аж слеза навернулась от радости!))

@psymag9 ноября 2022 15:17

А у меня наоборот в этом году желание принять участие в Тайном Санте. Хочется хоть чего-то светлого и позитивного.

Людмила (@mila_ast)9 ноября 2022 15:44

Спасибо администрации Ридли! Очень ждала Тайного Санту! Я в теме!!!

Маргарита (@chiimotosouwa)9 ноября 2022 16:38

Ура! Ура!

Ксения (@elegia_eternum)10 ноября 2022 14:43

С 20218-го я 4 года исправно участвовала в Тайном Санте. Жаль, что из-за рейтинга (379) в этом году никому ничего отправить уже не смогу.

Валюшка (@dpakoshka)10 ноября 2022 16:06

@Elegia_Eternum, попробуйте написать администраторам, если у вас хорошая история, я думаю, вас могут включить в список тайных сант :)

@Elegia_Eternum, подтверждаю! Мне чудесный подарок приходил в 2018 году)) До сих пор вспоминаю, это был мой первый подарок от Тайного Санты! Спасибо)

Екатерина (@o.kati)10 ноября 2022 17:38

Фух! Я в Санте с 2016 года, очень переживала, что больше его не будет!

Ксения (@elegia_eternum)10 ноября 2022 19:43

@id134061978, спасибо)🖤

Оксана (@trinick)12 ноября 2022 23:58

Ура! очень рада, что Санта все-таки состоится!=)

Крис Германн (@shish.you)17 ноября 2022 17:39

Рейтинг так задрали.. 6 лет участвовала в тайном Санте здесь, но видимо, больше не судьба.. Спасибо(

@areliya17 ноября 2022 17:56

@shish.you, тут выше Валя предлагала написать администраторам в таком случае (у кого хорошая история по Санте). Думаю, что вполне возможно, что дадут поучаствовать.

Зелёная Тьма (@irina-green)17 ноября 2022 22:06

@shish.you, рейтинг не просто так "задрали" ведь, правда? Всегда можно узнать при хорошей истории, можно ли поучаствовать.К чему это недовольство

Ксения (@elegia_eternum)21 ноября 2022 16:27

А я написала оргам и меня допустили! Уиии!)

Readly (@readly)24 ноября 2022 12:40

@tender_wolf, @cherry_from_mars16, ответьте на почту Санты, пожалуйста

Readly (@readly)24 ноября 2022 15:17

У нас возникли проблемы с почтой, почему-то письма не доставляются, выходит ошибка. Как только разберемся, сразу отправим всем подопечных. Либо отправим с другой почты. Если кто-то уже получил от нас письма с участниками, пожалуйста, напишите тут

Юлия Моисеева (@juli_mics)25 ноября 2022 13:50

Ждём *звон колокольчиков*

Readly (@readly)25 ноября 2022 23:25

Санты распределены! Если кто-то не получил письмо, проверьте папку "спам", а после напишите на почту Санты.

Анна . (@jasa_anya)1 декабря 2022 10:37

@o.kati , а чем у вас отличаются полки "есть на бумаге" и "домашняя библиотека"?)

Екатерина (@o.kati)1 декабря 2022 16:02

@jasa_anya, у нас дома "две" библиотеки, одна в гостинной - общая, а вторая моя личная. Вот домашняя - общая, но она гораздо больше, чем я добавила себе "на полку", потому что в ней разбираться придется точно несколько дней)

SOS, у меня проблема, я потеряла трек-номер и не указала номер телефона при отправке (рука-лицо), что делать? (стыдпозор)

@areliya6 декабря 2022 12:13

@alenanebekhem, отправлять ещё один подарок)) Как запасной план, по крайней мере..

Рената (@tinuviel)6 декабря 2022 12:44

@alenanebekhem, вы регистрировались на сайте почты России? Можно было бы там посмотреть свои отправления.

Катя (@katzhol)6 декабря 2022 14:36

@alenanebekhem, на почту обращаться не пробовали? У них же должны где-то фиксироваться все почтовые отправления. Может быть вам удастся таким образом узнать.

Readly (@readly)15 декабря 2022 16:29

Напоминаем, что сегодня последний день отправки подарков. Ждем трек номера на почту Санты.

Алиса (@zablutshaya)19 декабря 2022 10:09

У моей подопечной почти неделю подарок на почте лежит и вот интересно, у нее пока времени нет забрать или она даже не в курсе, что подарок пришел

@areliya19 декабря 2022 18:01

@zablutshaya, лучше бы спросить у подопечной напрямую. Мне почему-то ни извещение не пришло, ни в приложении никак не отобразилось.

Anastasia Podyacheva (@anastasiachan)29 декабря 2022 10:45

@olga_po почта РФ говорит, что ты еще не получила посылку. пожалуйста, забери ее до 31 декабря с:

Readly (@readly)12 января 2023 15:53

Настало время любования подарками)

Волшебные сказки для уютного и атмосферного праздника от @rina_rot и давно желанный Ломброзо от @natalya.s.alex для @irina-green

Readly (@readly)12 января 2023 15:55

Подарок для @anuytik_xxx от @by_skittles

Readly (@readly)12 января 2023 17:47

От @magicmary для @liliana

Readly (@readly)12 января 2023 17:49

"Хочу поделиться тем, какой замечательный подарочек я получила от @natalya.s.alex! Спасибо вам за организацию)"
@areliya

Readly (@readly)12 января 2023 17:52

"Отправляю фото чудесного подарка от волшебницы Любы @safoosha. Спасибо ей огромное за подарочки и новогоднее поздравление ☺️"
@Sociologist127

Readly (@readly)12 января 2023 17:55

"Подарок получен, фото прикладываю) Для @anestez1a от @id134061978"

Readly (@readly)12 января 2023 17:59

@redfast_book получила подарок от
@elena-13

Readly (@readly)12 января 2023 18:13

Подарки для Светы (@beshenaia):
1) от Иры (@irischarichert)
2) от Тамары (@areliya)
3) от Иры (@irina-green)
4) от Насти (@san.d.ark)
5) от Кати (@rina_rot)
6) от Наташи (@natalya.s.alex)
7) от Тани (@Redfast_book)

Readly (@readly)12 января 2023 18:13

Readly (@readly)12 января 2023 18:14

Readly (@readly)12 января 2023 18:21

Высылаю фото-отчет подарка от тайного Санты Фещенко Елены. В посте на сайте я отписалась, но мой Санта так и не сознался, переживаю, что моего поста так и не увидела, а человека хочется искренне поблагодарить. Будет обидно.
Получатель: irisharihert. Ирина Рихерт. г. Барнаул

Екатерина (@ekaterina_1993)17 октября 2023 14:39

А в этом году Тайный Санта будет?

Readly (@readly)20 октября 2023 10:23

Екатерина (@o.kati)4 ноября 2023 16:09

@Readly, а когда будет анонс? Боюсь пропустить...

Оксана (@trinick)11 ноября 2023 22:18

@Readly, очень хочется узнать, когда Тайный Санта=) не терпится заняться подбором подарков=)))