Ура! Конкурс! от Readly
создал обсуждение30 мая 2014 12:23

Ура! Конкурс!

Друзья! Мы решили провести креативный #конкурс на лучшее фото с книгой.

Что от вас требуется?

1. Сделать оригинальное фото себя с книгой и придумать название.
2. Разместить фото с названием на своей страничке вконтакте или в своем Instagram, добавив к фото хэштег #ридли и текст "участвую в конкурсе от readly.ru".
3. Добавляйте ссылки на ваши фото в комментарии к этому обсуждению.
В конкурсе может участвовать не более трех фотографий от одного участника.

Как мы определим победителя?

По лайкам к фото в вашем профиле в vk или instagram. Рассказывайте друзьям, пусть ставят лайки и помогают вам победить!

Что получит победитель?

Любые книги с ozon на сумму 1000 рублей. Вперед друзья, всем удачи!

Итоги будут подведены 16 июня.
Так же свои фото можно будет увидеть в группе В мире книг http://vk.com/vmireknig.

Алёна (@juice)3 июня 2014 22:43

@katya, Спасибо за поддержку) Идея для фото есть, осталось только сделать само фото))

Алёна (@juice)3 июня 2014 22:47

@mariana, вот я с тобой согласна. Не то, когда просят "лайк под фоточкой" поставить. Меня от такого аж передергивает.

@juice, если бы фото выкладывались только на Ридли, я бы поучаствовала. А в вк не хочу фотки выставлять

@katya4 июня 2014 12:37

@malakutsko, фото же назвать надо и хэштег поставить, и приписку "участвую в конкурсе от readly.ru")))

@morrison394 июня 2014 14:47

Я очень старалась :)

@morrison39, хорошо получилось :) удачи в конкурсе!

Алёна (@juice)5 июня 2014 9:33

@mariana, вот именно.

@juice, @mariana пока к сожалению функционал не позволяет сделать голосавание за фото, поэтому пока так. В следующих конкурсах обязательно учтем это. Если не хотите размещать в vk.com, то может в Instagram?

@romanoff, не люблю инстаграм. Пожалуй, этот конкурс пропущу, но я надеюсь это не последний фотоконкурс ридли

Владимир (@eretik)6 июня 2014 15:36

Readly, опубликуйте новость о конкурсе в инстаграме - сделаю репост, любителей книг и фоток у меня хватает

http://vk.com/vjinc?w=wall210842205_208 #ридли

@mariana, Согласна)

Юлия (@dubrovinay)9 июня 2014 22:58

А вот сейчас, после просмотра фотографий, участвующих в конкурсе, я согласна с мнением, которое высказывали выше - это даже не конкурс фото, а соревнование, у кого больше друзей отзывчивых в вк или инстаграме. Грустно
Но поучаствовать все равно решила, хоть и ясно, что мне с моими 70 лайками, против 444 чьих-то состязаться нечего :)

если честно, надоело уже это "у кого больше друзей"... а что плохо в том, что у меня друзья отзывчивые?? они больше меня даже заинтересованы! я согласна, что результат не объективный получится и всё же, пора бы мириться с таким конкурсом, нам обещали, что скоро конкурс будет проходить в рамках этого сайта.... вот и ждите! а фото все хорошие, я считаю!

@katya10 июня 2014 7:36

от конкурса надо получать удовольствие, а вы негатив несёте, мне вот все фото нравятся!

Юлия (@dubrovinay)10 июня 2014 9:46

Я вам и не писала, что конкурс плохой. Здесь, на это сайте, мы с вами решили, что каждый может высказывать свое мнение или нет? Подобный комментарий я видела только один, в самом начале. Остальные - не читала, на сайте появляюсь только чтобы новости посмотреть (что создали админы и т.д.), да и книги отметить прочитанные. Наезжать тут не надо. Будет конкурс в рамках сайта? Вот и жду!
Фотографии мне тоже нравятся все, которые нашла, даже оценила (лайк поставила), так как считаю так будет честно.
Негатив никто не несет, а просто высказываю свое мнение, повторяю.
Кстати, чтобы конкурс был объективным, как все мы хотим, на месте админов бы выбрала из всех фотографий не по лайкам, а по самой идеи фотографии - какая самая оригинальная, тот и победитель.

@katya10 июня 2014 10:31

@dubrovinay, я тоже на все фото лайки поставила)))

@miss_elisher10 июня 2014 13:06

@ekaterina_1993, вы меня просто дразните. Просто, я очень люблю эти 2 серии (особенно Азбука-классика), большую часть каждой из которых вы уже собрали. ааа, очень хорошее фото!

@miss_elisher, спасибо)))) сомневаюсь, что большую чать я собрала, конечно) но стремлюсь))) очень нравится оформление)

@miss_elisher10 июня 2014 21:56

@ekaterina_1993, и структура хорошая, а главное - я обожаю небольшие компактные размеры! даже в самый забитый чемодан влезет!

@miss_elisher, и в сумочке удобно носить с собой)) так как я любитель почитать в транспорте)

@katya12 июня 2014 7:55

вот и я решилась)))

@katya, супер!!!!

@katya12 июня 2014 8:23

@mariana, спасибо, старалась оригинальное придумать))

@mariana, вот что значит фото-конкурс на сайте интровертов))))

Наталья (@natulkamidnight)15 июня 2014 23:22

вот, я надеюсь, что никаких правил не нарушила? Ну, то есть, коллаж же ведь можно было, да?))
В общем вот, с мамой решила поучаствовать)

@katya16 июня 2014 6:42

@natulkamidnight, хэштег только забыли поставить, а так очень интересный подход!

Readly (@readly)16 июня 2014 7:31

Итоги конкурса будут подведены сегодня в 12.00 по московскому времени, всем удачи!

@katya, спасибо, я и не заметила, уже поставила)

Readly (@readly)16 июня 2014 11:21

Итак, друзья, мы подвели итоги конкурса:

Первое место занимает
Екатерина Дудкина (@ekaterina_1993) - 1275 лайков! Поздравляем! Она получает возможность заказать любые книги с ozon.ru на сумму 1000 рублей (можем заменить на сертификат litres.ru по желанию)
Вот ее фото:

ungerksu, набравшая 1247 лайков в инстаграмме, отстала совсем чуть-чуть, поэтому мы решили подарить ей сертификат на litres.ru на сумму 500 рублей, поздравляем! (просим указать в комментарии к данному обсуждению ваш ник на readly).
вот ее фото:

Так же хочется отметить оригинальность следующих участниц:

1. Наталья (@natulkamidnight) с ее коллажом:
(просим указать в комментарии к данному обсуждению ваш ник на readly)

2. @morrison39 с ее фото:

Мы хотим подарить им сертификаты с litres.ru на сумму 300 рублей. Поздравляем!

Хотим сказать большое спасибо всем участникам, надеемся, что никто не огорчился, что не занял призовое место, ведь впереди еще много конкурсов!

Все участники получат медальку за участние в конкурсе!

@katya16 июня 2014 11:31

Поздравляю девочек! И я очень рада за @morrison39 , у нее получились отличные фото!

@readly, а когда по ссылке моего ника перехожу, на страницу другой девушки попадаю, почему-то ((

Спасибо за чудесный конкурс))) Также присоединяюсь к поздравлениям))

Readly (@readly)16 июня 2014 11:44

Екатерина, мы отправим на вашу почту сертификат на литрес, если вы не против. Проблему с ником попровим в ближайшее время.

@readly, хорошо, я правда там ни разу не заказывала, даже не арегистрированна, но попробую)

письмо получила

Наталья (@natulkamidnight)16 июня 2014 13:51

@readly, @natulkamidnight - это же ведь ник?

Readly (@readly)16 июня 2014 14:31

Все, кто участвовал в конкурсе и не получил медальку "Участник фото-конкурса №1", отпишитесь в комментариях! Многие размещали фото в VK и инстаграмм, не указав свои ники на Ридли!

Jolly Roger (@1jolly_roger3)16 июня 2014 14:34

@readly, я тоже хочу медальку=( http://vk.com/joroger?w=wall218464071_2578%2Fall

Наталья (@natulkamidnight)16 июня 2014 14:41

@readly, письмо получила)

Юлия (@dubrovinay)16 июня 2014 14:44

и я хочу медальку. http://instagram.com/p/pCNtxZB1f0/

Красивые медальки)))

Readly (@readly)16 июня 2014 15:28

@natulkamidnight Вы из Москвы?

@lerochka16 июня 2014 15:36

ekaterina_1993 , поздравляю!!! Очень удачная фотография. И Вы на ней просто красавица, а с книгами еще и умница))

@lerochka, спасибо! очень приятно)))))

Наталья (@patootie)16 июня 2014 16:43

всех, всех, всех поздравляю с победой и участием!!))

Вэл (@val_ness)16 июня 2014 16:44

@readly, Таки и я в очередь за медалькой с: (@val_ness) - http://vk.com/id240360004?w=wall240360004_86%2Fall

Наталья (@natulkamidnight)16 июня 2014 20:03

@readly, да, я из Москвы)