Категория: Религиозные книги от constantinus
создал обсуждение18 марта 2014 14:48

Категория: Религиозные книги

Предлагаю ввести в общую библиотеку религиозную литературу. Не может быть библиотека универсальной,если в ней нет таковых.
Находить книги святых отцов,их комментарии,труды и т.д. Я думаю,что это не будет отраженно- отрицательно на популярности сайта!)

@katya18 марта 2014 15:01

мне кажется, категории будут расширять и добавлять новые, сайт-то новый, книг очень много

Да, согласны с вами. Новые категории будут постепенно добавляться по мере наполнения их книгами.

Constantinus (@constantinus)19 марта 2014 9:01

Отлично! Я понимаю,что он новый! Я лишь предложил...

Кристина (@ketamin)19 марта 2014 11:06

Вот я, например, не могу найти множество книг украинских писателей. Надеюсь, что в скором времени увижу их на сайте.

Петр Васильев (@petrvx)19 марта 2014 11:07

Поддерживаю предложение.

@katya19 марта 2014 12:24

@ketamin, книги можно добавлять с озона, я когда не нахожу какую-либо книгу, то добавляю сама, в профиле есть ссылка "добавить книгу"

Кристина (@ketamin)19 марта 2014 12:41

Екатерина Катина (@katya), спасибо большое, я совершенно не обратила внимание на эту ссылку)))