Добрые книги:) от annet_pie
создала обсуждение10 декабря 2014 17:24

Добрые книги:)

Предлагаю в комментариях написать книги, от которых становишься добрее, улыбчивее и счастливее, независимо от возраста! Добрые и нежные, глубокие и важные, теплые и позитивные. Книги, за которыми руки тянутся сами, когда мы чувствуем себя плохо, или наоборот, очень хорошо. Книги, которые хочется подарить самым любимым людям. Те, которые изменили нашу жизнь, и те, которые нужны в жизни дорогих нам людей:)
Добрые книги на Readly

@loki10 декабря 2014 17:26

я сейчас подумала и решила, что я не особо люблю добрые книги. Я люблю книги, которые хочется выкинуть от злости, которые в тебе столько эмоций пробуждают, что читаешь и злишься.
Хотя те добрые, что я читала в целом понравились

Ответить

Юлия (@vishenka)10 декабря 2014 17:28

ну я как всегда всем и каждому, кто еще этого не сделал, советую прочитать сказки про муми-троллей)))

Ответить

Нюта Cоловьёва (@annet_pie)10 декабря 2014 17:31

@loki, если честно, я тоже такие люблю. А потом когда сижу в слезах, вся опустошенная и не могу понять, почему я их читаю и мучаю свои нервные клетки!?) В основном, это книги о войне, но добрые и теплые все равно люблю:) А так, в каждой книге это есть, такой лучик надежды и любви)

Ответить

v v (@vandal)10 декабря 2014 17:36

Я пока не встречал "добрых" книг, но как познакомлюсь с ними, то с радостью сообщу)

Ответить

Нюта Cоловьёва (@annet_pie)10 декабря 2014 17:47

Маленькие женщины
Иллюзии
и конечно, гарри поттер:) Пусть она и печальна в некоторых моментах,но ведь в каждой книге есть что-то злое. Ведь в этом и состоит правда нашей жизни: все познается в сравнении. Добро видно только на фоне Зла.

Ответить

Юлия (@vishenka)10 декабря 2014 21:01

Мы все из Бюллербю настоятельно рекомендую прочитать товарищам @katya и @neveroff )))))

Ответить

@neveroff10 декабря 2014 21:41

@vishenka, Юля, спасибо! Уже прочитана, как и Эмиль из Лённеберги , и Мио, мой Мио!, и Калле Блюмквист играет
Линдгрен настоящая добрая сказочница))

Ответить

Юлия (@vishenka)10 декабря 2014 21:50

@neveroff, вот сейчас читаю Вафельное сердце и очень сильно напоминает мы все из бюллербю))) потому и подумала что вам точно должно понравится))

Ответить

@katya10 декабря 2014 22:24

@vishenka, уже скачала, еду в отпуск 8 января, там и прочитаю)) спасибо за совет!

Ответить

Елена (@bonita_senorita)10 декабря 2014 22:24
Ответить

@lera-s12 декабря 2014 8:12
Ответить

Анастасия (@liliana)12 декабря 2014 14:09
Ответить

@katya12 декабря 2014 14:11

а подборку видели? http://readly.ru/collection/37/
Утром заметила

Ответить

Юлия (@vishenka)12 декабря 2014 14:26

@katya, опервативно) надо было админам сразу в ленту выложить)

Ответить

@katya12 декабря 2014 14:27

@vishenka, там написано "малоизвестные книги", а у нас тут популярные

Ответить

Юлия (@vishenka)12 декабря 2014 14:29

@katya, ну мы сейчас их перечитаем и они стаунт популярными, по крайней мере у нас на Ридли)))) вон "Вафельному сердцу" какую рекламу сделали!))

Ответить

Нюта Cоловьёва (@annet_pie)12 декабря 2014 15:50

здорово:))только вчера добавила некоторые из них в хотелки:)

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт