Может быть, что кто-нибудь меня помнит. от alibekova_raushan
создала обсуждение6 января 2015 17:43

Может быть, что кто-нибудь меня помнит.

Хотя, я уверена в этом, потому что одно время занимала хорошее место в рейтинге. Недавно вспомнила про вас, читателей. Так давно не посещала данный сайт, что просто стыдно стало! Вот и пишу сюда :)
Оказывается, что так соскучилась по этой приятной атмосфере истинных любителей книг. Все такие приятные и отзывчивые личности. Вижу, как Ридли стал таким популярным, чему оочень рада. Круги читателей пополняются.
Теперь я снова буду регулярно посещать сайт, писать рецензии и комментарии. В общем, я вернулась и хочу всех поприветствовать! ♥

Ольга Ольга (@sabitova)6 января 2015 17:46

С возвращением, Ридлянка!

v v (@vandal)6 января 2015 17:47

Вандал-Колосажатель приветствует вас!)

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)6 января 2015 17:51

@sabitova, @vandal спасибо большое)

@katya6 января 2015 18:57

С возвращением! Мы про Вас не забыли и всегда помнили, я соскучилась по Вашим рецензиям! Рада, что Вы снова с нами!!

@katya6 января 2015 19:00

Для тех, кто не знаком с этой очаровательной ридляночкой, сообщаю: Раушан - юная читательница, которая для своих лет пишет такие замечательные рецензии и выбирает очень интересные книги, что у меня просто нет слов, как я ею восхищаюсь!

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)6 января 2015 21:11

@katya, спасибо Вам большое! Когда вспоминаю Ридли, параллельно всегда вспоминаю Вас.

Наталья (@patootie)9 января 2015 12:53

Добро пожаловать обратно))

София (@the_great_sofia_empire)9 января 2015 17:12

Рада приветствовать ещё одно ридлянина моего возраста :)

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)9 января 2015 17:36

@the_great_sofia_empire, да, я тоже)