Милые читатели, я не могу разобраться, как Милые Милые читатели... от oksanasuper09
создал(а) обсуждение14 января 2015 23:30

Милые читатели, я не могу разобраться, как скачать книгу или просто читать? Помогите, пожайлуста!

Никак))) Сайт имеет несколько иную направленность. Что-то вроде читательского дневника, выдающего еще и рекомендации к прочтению на основе заполнения Вами прочитанных книг

@oksanasuper0914 января 2015 23:36

@nuta2019, Спасибо за ответ, а то я ищу волшебную кнопочку...)))

@oksanasuper09, не за что! Вы только не бросайте сайт раньше времени, разберетесь, освоитесь и Вам обязательно понравится. Очень полезный сайт для любителей почитать!

Евгения (@ptaxy)14 января 2015 23:40

Читаете рецензии других и складываете в копилочку, про запас, что почитать)

Медведь (@anastasia_roja)14 января 2015 23:44

@oksanasuper09, да, сайт у нас замечательный! Как и его жители)) Добро пожаловать!

v v (@vandal)14 января 2015 23:53

Еще ходят слухи, что в этом сайте происходят невероятные вещи. Люди, которые не любят читать, побывав тут, начинают читать и читать. ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ!

@vandal, ага, Ридли - самый страшный вирус! Ведь читатели обязательно завоюют мир, вот только главу дочитают)))

Медведь (@anastasia_roja)14 января 2015 23:59

@vandal, еще здесь все заядлые книгоголики! Я уже 30 минут читаю последнюю страницу

v v (@vandal)15 января 2015 0:01

@nuta2019, это да). Лежишь ночью с мыслью "еще одна глава и точно спать", а там уже и рассвет приходит).
Теперь понятно почему в мире все так плохо))

v v (@vandal)15 января 2015 0:04

@anastasia_rojo, мы даже создали свой собственный клуб книгоголиков)
Осталось только пиво "Ридлянское" начать производить))

Медведь (@anastasia_roja)15 января 2015 0:07

@vandal, надо только хорошо продумать состав пива))) ну чтобы очень оригинальный был)

v v (@vandal)15 января 2015 0:10

@anastasia_rojo, например, живое пиво с пеплом "хороших" писателей :)

@anastasia_rojo, с пистиками сварить может ? )))

v v (@vandal)15 января 2015 0:33

@nuta2019, и заедать это пиво чак-чаком?))

v v (@vandal)15 января 2015 0:36

@oksanasuper09, ну а если серьезно, то это отличный сайт, позволяющий узнать о многих интересных книгах, писать свои рецензии и комментарии, участвовать в интересных играх, флешмобах и конкурсах, общаться с милыми и добрыми людьми. Есть еще пара-тройка веселых занятий, но это на любителя(или профессионала :D)

Петр Васильев (@petrvx)15 января 2015 6:47

@anastasia_rojo, да не пойму, что вы все про пиво, да про пиво?

Вино нужно! Это более благороднее. ) Представьте: 2088 год, на встрече межпланетного клуба Ридли открывают редчайшую бутылку 2015 года. Бутылка на бархатной подушке, под софитом.
Далее ее торжественно открывают для дегустации...
Вот это я понимаю! )

Медведь (@anastasia_roja)15 января 2015 9:07

@petrvx, даже как-то обидно. Я, вроде, почти что впервые про пиво написала...

v v (@vandal)15 января 2015 9:14

@petrvx, пф. А потом влетает туда какой-нибудь Vandal №2 и говорит "Товарищи, там "Ридлянское" завезли!"
И все. Ваше вино никому уже не нужно :)

Юлия (@vishenka)15 января 2015 9:16

@petrvx, боюсь что в свои 98 лет (в 2088 году), я вряд ли смогу позволить себе какой бы то ни было алкоголь))))

v v (@vandal)15 января 2015 9:16

@anastasia_rojo, не расстраивайтесь)). Наверное, мы с вами, просто очень похожи :DD

Медведь (@anastasia_roja)15 января 2015 9:25

@vandal, хорошо)))) не расстраиваюсь)))

Наталья (@patootie)15 января 2015 9:26

@vandal, бета-версия вандала?))) Или потомок?
А вы верите, что к нашей старости изобретут вакцину/лекарство/средство для бессмертия?) или вообще когда-нибудь?)

v v (@vandal)15 января 2015 9:30

@patootie, может я и доживу...все будут называть меня человеком, который видел "появление Ридли и дальнейшее завоевание Мира" :)
Философский камень отберу у Никола Фламеля). Сколько ему можно жить то?))

Петр Васильев (@petrvx)15 января 2015 9:43

@anastasia_rojo, я имел ввиду вы - читатели Ридли. Которые обсуждают пиво. А именно Вы, Анастасия, в последний момент под "горячую руку" попали. Ни в коем случае не хотел Вас обидеть :)

Хотя пиво тоже ничего - пусть Ридли будет разносторонний бренд, я не против.

@vishenka, в 98 лет в качестве дегустации попробовать можно будет )

Юлия (@vishenka)15 января 2015 9:51

@petrvx, ну тогда надо не забыть в этом году изготовить это самое вино, чтобы было что потом дегустировать)