Сегодня ровно год, как я зарегистрирована на Readly... от ottovi
создала обсуждение25 апреля 2015 12:29

Сегодня ровно год, как я зарегистрирована на Readly. Юху! Хотелось сказать огромное спасибо админам за создание такого теплого сообщества, а так же поблагодарить всех читателей за ваши несомненно нужные рецензии и советы! Мне с вами так хорошо и уютно)) Здесь я обрела идеальный мир^^
Теперь хочу спросить каждого, а как долго вы обитаете на Readly?!

@neveroff25 апреля 2015 15:29

А у мне вчера исполнился годик по ридлевскому летосчислению.)))

Елена (@elena1713)25 апреля 2015 16:07

Я пока самая молодая, чуть меньше 6 месяцев)

Мне больше года по ридли-исчислению, но, видать, я с задержкой в развитии, так как завсегдатаем стала около полугода назад))

@ekaterin_a25 апреля 2015 17:20

@elena1713, не самая))) я тоже меньше, чем полгода тут)

liubov (@ottovi)25 апреля 2015 17:21

@vandal, ахах, ну это кому как, у меня все руки до чтения не доходят, но в последнее время благодаря академии зачитываться стала))

Алина (@lina8)25 апреля 2015 17:30

мне больше годика) сначала тоже толком и не разглядела ридли, только потом когда почаще стала здесь бывать, просекла фишку))

Елена (@elena1713)25 апреля 2015 17:30

@ekaterin_a, я имела ввиду самая молодая из отписавшихся ранее))

Александр (@brainik)25 апреля 2015 17:53

@vandal, вообще-то сложно, иногда кажется, что тебя никто не читает))

а фиг его знает. Я когда зарегистрировалась не особо оценила систему - я больше библиотеки искала, где книги можно читать. Зато потом... потом я случайно сюда забралась... и поняла - господи, да это ж сайт моей мечты! Теперь проблема с тем, что почитать - решена! Ну, вот и вся история, да. Теперь, как кто-то метко отметил из ридлян, у меня другая проблема - если раньше я не знала что почитать, то теперь не знаю, где найти время на то, чтобы почитать всё, что я хочу почитать)))

Александр (@brainik)25 апреля 2015 18:41

@hloja_myrakami, да-да, я тоже давно искал что-то вроде кинопоиска, но для книг)) были когда попытки на мобильном приложении отмечать и делиться другими своими книгами, но как-то там всё затухло.

Юлия (@vishenka)25 апреля 2015 18:59

Ой, а у меня вроде как сегодня полгода получается))

Анастасия (@liliana)25 апреля 2015 19:09

Завтра полгода будет)

Елена (@bonita_senorita)25 апреля 2015 20:20

Послезавтра отмечаю 9 месяцев))

@bonita_senorita, кого ждём? Ридлюшку али ридлика?)))

Елена (@bonita_senorita)25 апреля 2015 20:24

@nuta2019, ждем Юпи и рок-н-ролл)))

v v (@vandal)25 апреля 2015 20:26

@anastasia_roja,мы с тобой и по рейтингу близко :DD

v v (@vandal)25 апреля 2015 20:26

@brainik, не переживайте, у меня всегда это чувство :D

Медведь (@anastasia_roja)25 апреля 2015 20:28

@vandal, в одном ритме читаем))))

v v (@vandal)25 апреля 2015 20:33

@anastasia_roja, какие мы молодцы)
Но хватит меня догонять!
Я устал уже рецензии писать)))

Медведь (@anastasia_roja)25 апреля 2015 20:43

@vandal, прости)))) Но я сейчас ещё одну рецензию опубликую. Я в процессе написания))) Так что берись писать тоже!

v v (@vandal)25 апреля 2015 20:45

@anastasia_roja, я не могу так часто писать(
Фантазии не хватает))

Медведь (@anastasia_roja)25 апреля 2015 20:48

@vandal, флешмобы и академия обязывают писать)) Если бы не это, многие книги были бы без рецензий.

v v (@vandal)25 апреля 2015 20:50

@anastasia_roja, зато никуда не надо было бы спешить)
А то, все куда-то бегут))

Медведь (@anastasia_roja)25 апреля 2015 20:55

@vandal, это точно)) Сама иногда думаю об этом.

Joker (@nikfrock)25 апреля 2015 21:17

@bonita_senorita, ...USB здесь, здесь все - Никита, Юпи и Рок-н-Ролл ))))))

@psymag25 апреля 2015 21:21

1 год 1 месяц и 6 дней безграничного литературно кайфа...

@nikfrock, меня забыл в перечень включить! Негодник(((

@psymag, на 4 дня больше моего ридли-стажа)))

Таня (@k_tanya)25 апреля 2015 21:34

Я чуть больше 7 месяцев на Ридли) и это невероятно крутые 7 месяцев новых литературных познаний)

Александр (@brainik)25 апреля 2015 22:05

@k_tanya, ууу, мелкая)) а я почти на месяц вас старше здесь)

Таня (@k_tanya)25 апреля 2015 22:13

@brainik, не только здесь, но и в жизни почти на месяц старше ;)

Александр (@brainik)25 апреля 2015 22:30

@k_tanya, ха, действительно. Если бы мы сейчас были в одной группе в детском саду, то я пошел бы сейчас читать букварь с высоко поднятой головой)

Елена (@bonita_senorita)25 апреля 2015 22:35

@nikfrock, а полная версия, USB здесь, здесь все Никита, Юпи, Инвайт, Зуко и Рон-н-Ролл))))))

Я ровно 2 недели назад стала ридлянином, а список книг на прочтение уже невообразимо вырос )))

Таня (@k_tanya)25 апреля 2015 22:43

@brainik, а я должна подбежать к воспитательнице с вопросом в глазах *Почему Саше дали букварь, а мне нет?*
Нет уж, сядем на занятии рядом и будем читать букварь вместе) чтоб никому не было обидно))

liubov (@ottovi)25 апреля 2015 23:08

@koheiri_kuroda, ой как я тебя понимаю, уже и записывать не успеваю, что прочесть хочу, это мне несколько жизней нужно и что бы только читать, да читать^^)

@ottovi, зато благодаря книгам мы столько разных жизней проживаем в этой жизни)))

Александр (@brainik)25 апреля 2015 23:22

@k_tanya, договорились)) с меня чай из игрушечного сервиза и печенье)

Таня (@k_tanya)25 апреля 2015 23:50

@brainik, ммм.. печеньки я люблю) после букваря чаепитие)

Екатерина (@lienin)29 апреля 2015 14:30

И я тут год обитаю. Очень уютный, удобный сайт и люди дружелюбные. Тем и нравится.

@neveroff29 апреля 2015 16:23

@lienin, у Вас уже скоро 13 месяцев. Вы уже даже Маршака переплюнули)))

Васька (@nihilismi)29 апреля 2015 16:58

А я здесь 170 дней. Искала удобный сайт для книголюбов и нашла! Ридли - самый лучший ♡

liubov (@ottovi)30 апреля 2015 1:20

@nihilismi, а я как то совершенно случайно наткнулась и по легкомысленности своей зарегистрировалась.
Теперь и счастлива, что так внезапно познакомилась с Ридликом.. прям love story:)

Екатерина (@lienin)30 апреля 2015 4:57

@neveroff, да так получилось, что я сайт довольно рано нашла)

Валюшка (@dpakoshka)30 апреля 2015 8:42

я где-то полгода на ридли)

я здесь 1 месяц и 3 дня)

Елена (@eseshka)1 мая 2015 14:46

А сколько времени вообще существует Ридли? Есть ли те, кто здесь практически с самого начала? Может быть админы даже подскажут, кто был первым зарегистрировавшимся человеком и кто опубликовал самую первую рецензию?

Камил (@kamelot)1 мая 2015 16:49

@eseshka, Хах, отвертка творит чудеса :)) Если не ошибаюсь, то первая рецензия была написана 03.10.2013 Катей @katya, на книгу Путешествие к центру Земли
зы: День рождения Ридли 01.10.2013 :)

Ридли так давно существует, а я о нем узнала всего пару месяцев назад

@cherkasova_anastasya1, не грусти. Выражай своё мнение, делись впечатлениями - и станешь одним из лиц, по которым узнают наш сайт) Все с чего-то начинали)