создал обсуждение20 мая 2014 8:58
Обратная связь

Друзья! Мы хотим, чтобы Ридли был удобным и полезным, и поэтому мы хотим попросить вас, дорогие пользователи, помочь нам сделать сайт лучше.

Мы ждем от вас предложений того, каким бы вы хотели видеть Ридли: дополнительные возможности, изменения в текущем функционале, чего вам не хватает на сайте. Может быть это игровые схемы, или какие-то привилегии для постоянных пользователей с высоким рейтингом. Мы будем вам очень благодарны и рассмотрим все предложения.

Пожалуйста, не обсуждайте возможност...

Раскрыть
создал обсуждение21 апреля 2014 9:07
Всем спасибо за помощь!

Друзья! Спасибо всем, кто помогает сделать наш сайт лучше! Всем, кто находит плагиат, ошибки в описаниях у книг, ошибки в системе, огромное спасибо! Рецензии, которые были "украдены" у других авторов, были удалены, все ошибки у книг исправили.

Отдельное спасибо хотим сказать самым активным пользователям, которые помогают бороться с плагиатом!

создала обсуждение12 февраля 2014 16:32
Как улучшить сайт?

Давайте будем предлагать идеи того, что мы хотим видеть на сайте, что хотим изменить или добавить - поможем сайту стать лучше!

создала обсуждение26 февраля 2014 18:05
С какой целью вы пользуетесь сайтом?

Давайте пообсуждаем, кого, что привлекает на сайте, кто просто на полки добавляет книги, кто рецензии читает, может кому чего-то не хватает?